Как иногда бывает неприятно...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как иногда бывает неприятно... Общаешься с человеком, делишься с ним мыслями, радуешься за него, а в один прекрасный момент он бросает тебе тебе в лицо уперки и с намекомна то, что ты "сволочь тайная" ... И всего лишь на основании чего-то прочитанного и искаженно понятого...Черт....будто в лицо наплевали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плед... Я бы приехала к этой сволочи домой,набила бы морду,потом бы выпила по сто грамм и выяснили бы отношения!Тем более,ты знаешь,где эта сволочь живет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот человек он или она? Хотя это не имеет значения - если кому-нибудь плюют в лицо, то это плохо, а если на основании искаженной информации, то плохо вдвойне. Значит Вас не понимают и не чувствуют. Тут уж Вам нужно подумать и проанализировать - случайно Вас не поняли или просто нет базы для взаимопонимания. Если последнее - то ничего хорошего из такой дружбыобщения не выйдет. (Прочувствовано на личном опыте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Насчет морды, по-моему, идея неплоха :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) >>>>Тут уж Вам нужно подумать и проанализировать - случайно Вас не поняли или просто нет базы для взаимопонимания. Если последнее - то ничего хорошего из такой дружбы-общения не выйдет. (Прочувствовано на личном опыте).>>>>В этом Вы совершенно правы. Мне кажется, что случайно и сгоряча :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плед,заканчивай дебаты:-)) А то доведешь человека до греха:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, меня грохнут? :))))) Закончила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) или меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение