сильных или слабых?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сильных или слабых? Каких все-таки женщин больше любят мужчины: сильных или слабых? Или это еще зависит от типа мужчин? Если мужчина уже женат на сильной женщине, но любит слабых, то что ее делать? Как стать слабой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо уметь быть разной! Ой, да не надо всех не надо обобщать! Ну, мне кажется, надо уметь быть разной. Не "быть разной", а уметь быть разной. Почувствовать, в какой момент уместно продемонстрировать "силу", а в какой "слабость".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... А что он раньше не знал,что она сильная?:-))Я считаю,что сильная женщина не может всегда быть сильной....Потому,что она ЖЕНЩИНА и просто ЧЕЛОВЕК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Это все равно что спрашивать "кого больше любят - брюнеток или блондинок?" Разных любят :)Кстати, а что такое сильная женщина?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильная - это женщина, которая может брать на себя ответственность и принимать решения (за себя,а если нужно, то и за других) и действовать в соответствии с ними. А слабая ждет пока все будет сделано за нее. Все остальное (финансовая независимость, хорошая работа, интересная жизнь, отсутствие страха остаться без спонсора - лишь следствие умения - решать и действовать). Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение