почему молодежь такая бездумная?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему молодежь такая бездумная? Поплакаться у вас пришла.....Ну почему нынешняя молоджежь такая "бездумная" пошла? Или это только мне так кажется? :((Родственница моя (едва 18 лет испольнилось) замуж вышла. Не просто так, а по причине беременности. 5 месяцев уже. Легкомысленное создание,ее прекрасная головка не обременена никакими мыслями. Как яркая бабочка-однодневка порхает по жизни не задумываясь о происходящем и о будущем! Школу кое-как закончила, в институт устроили, квартиру купили, как только потребовалось - замуж выдали (за такое же юное, бездумнще создание).Ну как они будут воспитывать своего ребенка! ?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.... 17 лет - это уже не такой бессознательно-буйный возраст, как 13-15, чтобы все на него списывать. В этом возрасте уже можно отделить "хочу" и "надо". Впрочем, среди моих сверстниц я знаю нескольких, которые обзаводились ребенком очень рано ( и которым он в те годы совсем был не нужен), а с годами становились вполне приличными мамашами. Я сама рано вышла замуж, но развелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

материнский инстинкт Может быть, когда она родит, проснётся материнский инстинкт, и ты увидишь, что не такая уж она и взбалмошная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО... в таком возрасте ребенка подкинут бабушкам-дедушкам, которые с удовольствием и будут с ним возиться... А вообще - песально все это, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда Извините, не знаю, сколько Вам лет, но подобные вопросы наталкивеют на мысль, что "стареем...."Во все времена были люди, которые думали мало. Ну и что? Жизнь продолжается. Раньше так все поголовно замуж в 18-20 лет выходили. Причем не было у них тоже ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причина А причина как раз в сверхзаботливых любящих родителях - "устроили", "купили", "выдали". Конечно, так жить удобнее, когда знаешь, что за тебя все проблемы решат.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодежь разная бывает. А что касается случая с Вашей родственницей, то наверное родители в свое время не смогли уделять ей достаточно внимания и не учили думать и всякие причинно-следственные связи искать в окружающем мире. Жизнь, возможно, научит этому, а возможно и нет. Время в любом случае уже упущено. А вот обобщать бы я не стала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во сколько лет можно? я например родила в 19 и вышла замуж (вернее стала жить с мужем) в 18. Тоже сознательно. Расписались как забеременела. Между прочим запланированно... Не поняла я честно говоря вас*-( Или вы скажете, что год что-то решит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Сниффи, прости, это автору топика (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение