Как научиться классно готовить?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как научиться классно готовить? Помогите, люди добрые! Скажите, как и где научиться классно готовитть? Где вы этому научились? И как мне это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит классно? На прфессиональном уровне, т.е. как повара в шикарных ресторанах или просто что б было вкусно и не подгорало? :о))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

методом проб по крайней мере я так пробую, что-то новое. Беру из книги рецепт, но могу изменить его так как я считаю нужным. Яиц там добавить или еще чего. А основные блюда у мамы и бабушки училась, хотя когда жила с ними ни готовила вообще. А вышла замуж и как-то все вспомнилось. Сейчас много травок и специй душистых продается, с ними очень хорошо готовить. Не отчаивайтесь, если любите вкусно покушать и не боитесь экспериментировать, все получится. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовить? Очень просто - купить пару книг по кулинарии с рецептами, покупать журналы "Приятного аппетита", "Кулинар" и т.д. Записывать рецепты понравившихся блюд у знакомых. Могу предложить переписку на эту тему, обожаю готовить, но под настроение и всегда стараюсь делать что-либо новое. Прослыла супер-хозяйкой за это, хотя по собственному мнению, в полном смысле этого слова, хозяйка из меня никакая. Присылайте вопросы на E-mail, с удовольствием поделюсь классными рецептами, проверенными на практике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение