виртуальная любовь с мужем! и такое бывает :), что делать то?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

виртуальная любовь с мужем! и такое бывает :), что делать то? Не знаю, что теперь делать. Сама влипла в эту историю, теперь не знаю, как выкручусь из нее. История странная, глупая...что будет с семьей? даже не знаю.....Вобщем, мой муж повадился ходить в один известный чат прямо с работы и зависать там с девушками. Про чат я давно знала, но не проверяла. А тут, заподозрила, что мужинек мой там висит часами с работы :(((. И как-то раз я зашла в этот же чат под незнакомым мужу имененем и он тут же стал со мной знакомиться, в общем мы разговорились и стали с работы довольно интенсивно общаться в чате, а потом и переписываться. Муж сказал "мне", что у него серьезные отношения (при этом умолчав, что женат) и все время со "мной" флиртует в чате. В итоге, мы теперь с ним лучшие друзья, он рассказывает "мне" (т.е выдуманной мной девушке) о своей жизни, присылает фотографии, приглашает в гости, делится секретами, и.т.д. Проблема в том, что я боюсь, что он влюбится в виртуальную "меня" и не знаю какова может быть его реакция если он узнает, что все это время "дружит" с собственной женой. Может ли он обидеться на то, что я под чужим именем узнавала все его секреты? Или наоборот будет рад, что если два раза влюбился в одну и ту же девушку, то его выбор был правильный? ;) С другой стороны, если я прерву наши виртуальные отношения, то он может найти себе другую задушевную подружку и тогда я уж точно окажусь не у дел. В общем такая вот ситуация и что мне делать я не знаю...Мало того, я не знаю, что будет с моей семьей. История противная жутко :(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не раскололась бы!!! Олечка! Я бы ни за что бы не раскрылась, а продолжила бы игру, раз он вас еще "не раскусил", значит эта игра вам по зубам. Мало того, раз ваш муж ищет общения на стороне, это значит, что ему не хватает его дома, а чего именно ему не хватает - вот и узнайте, у вас есть на это лучшая из возможностей! :)))))Олечка, вы узнайте и станьте той, о ком он мечтает уходя в виртуальность. Как только вам это удастся, вы увидете - он перестанет общатся с вами виртаульноей и вернется к вам реальной. А вот чатов боятся не надо - там за никами девушек часто скрывается совсем не то :-))) а вот то, что среди всех посетителей чата муж выбрал вас - это уже хороший знак. как-нибудь, через пару лет раскроетесь ему и вместе посмеетесь, как он 2 раза выбрал из миллиона вас :-)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поступила так: у нас с мужем была похожая ситуация. Когда он узнал, что это я с ним общалась, я просто сделала вид, что не знала, что это был он. Мы вместе посмеялись на тему "это судьба..." и т.д.Единственный совет: независимо от того, как ведет себя он в отношении к вам в чате, относитесь к нему, как к другу, т.е. дайте понять, что вы замужем, что очень любите мужа и т.д. Ведь, если вы будете с ним заигрывать, он потом вас в этом упрекнет. Стоит ли рисковать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А по-моему мнению это прекрасно. Вы ведь точно знаете что подходите друг другу. Но надо действительно подождать и умно раскрыться. И ничего противного в этом нет, ведь вы же не с чужим заигрываете. Вспомните "Летучую мышь". Это просто игра, вот только конечно он далековато зашел, что показывал вам ваши же фотографии, это обыграть будет сложно. Но только не рубите сгоряча эти отношения, и не делайте из себя виноватую, это хорошая ситуация. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! Это отличная возможность узнать больше о том, что именно нужно вашему мужу и стать похожей на его идеал! Вообще это ИМХО совсем не грустная история, а очень интересная! Ведь это игра, она добавит вам изюминку в повседневность. Да и еще с собственным мужем. А раскажите ему потом, может не скоро, главное что бы ваши отношения вернулись к прежнем, или даже улучшились! В общем все в ваших руках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото крокодила ... ну а когда это вам надоест, вышлите ему не свое реальное фото, а фото девушки, которая ему не понравится со 100% вероятностью :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было с бывшим парнем! я познакомилась с ним в аське , благополучно заявила, что я из Москвы и идеи встретиться больше не возникало, послала ему фото красивой девушки, он успокоился и пустил меня к себе в душу, я узнала много интересного о нем и о себе (то-есть о его бывшей девушке), если бы я знала это раньше, мы бы не расстались. Потом я пробовала сделать то же самое с мужем, но он меня не пустил в душу, держался просто как знакомый и постоянно повторял, что очень любит жену (приятно). А с тем парнем отношения постепенно сошли на нет, даже виртуальная любовь надоедает если вы не можете встретиться:)удачи вам, я тоже советую использовать ситуацию, НО НЕ СОВЕТУЮ КОГДА-ЛИБО РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ЭТОМ МУЖУ, ПУСКАЙ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 10 лет. Утешьте себя тем, что теперь вы настоящая женщина со своими тайнами, хитрая женщина, которая знает как манипулировать и как добиваться желаемого. Пускай это греет вам душу. Найдутся ли среди нас такие, кто говорит мужу постоянно только правду??? я думаю. нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение