ну и что же делать? Странности мужа.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и что же делать? Странности мужа. Оговорюсь сразу, что проблем в семье нет, живем с мужем очень хорошо, дружно, конфликтов нет.У нас есть ребенок 1 года. У нас все хорошо, кроме секса. Последний раз мы занимались им ровно месяц назад. А предпоследний больше года назад. При этом мы засыпаем каждый вечер в обнимку, и целуемся на ночь:).Как вам это? :) Не знаю, смеяться или плакать уже. Я разговаривала пару раз на эту тему. Он сказал, что может, хочет, но не знает, почему от этого не делает. Измена исключена. Я предлагала пойти к врачу, а он говорит, что ему "не с чем" туда идти. Что у него все в порядке. Я не знаю что мне думать. Кроме этого у нас все прекрасно. Когда мы последний раз разговаривали на эту тему, он мне сказал"Сегодня мне не хочеться, а завтра попробуй сама ко мне пристать. Может типа захочу" А меня это очень унижает. Я запуталась. Помогите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение Вас не должно унижать это желание....Сексуальные потребности каждого человека индивидуальны и вариируются в широких рамках. Секс в семье – своего рода цемент, который скрепляет отношения. Когда потребности у людей СИЛЬНО разные (то есть их нельзя скорректировать различними способами), со временем по этому цементу начинают идти трещины, потом он высыпается, как песок, и остается пустота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( так это ведь могут быть не физические проблемы, и психологические. Ипойти с этим к врачу особенно мужчине, это сложно невероятно. Даже поговорить честно с вами на эту темы - это сложно. Но вы не должны оставлять так как есть сейчас, это очень плохо и для него. и чем дальше тем будет сложней переступить каждому из вас этот порог. Покопайтесьв прошлом, когда вы были беременны или после родов, не мог он чего-то испугаться? Ну напрмер, что вам боль причинил, или вам нельзя было, а ему очень хотелось и вы его отвергли. Всякое такое, даже очень дурацкие причины могут вызывать такую проблему. Или вы описали как было плохо вам рожать. Подумайте.Успехов вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы пристала И не раз. Вы хотите правоту свою доказать или сексом заняться? Почему перекладывать всю ответственность на мужчину? А еще, я помню, после родов моих бедный муж мой полгода по-всякому подмазывался, и так пробовал, и эдак, пока у меня настрой восстановился нужный. А если б он на 5й или 10й раз сказал: "ну, это меня унижает!" и перестал? Кому было бы лучше? Пробуйте, более того, изощряйтесь! Фантазируйте! В ванне, в кино, на кухне, на балконе, в шубах, стоя на голове - может, что-нибудь и подействует. Дальше будет легче. Успехов :)))) !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю :) Очень здравая мысль :)Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую Поразительно, прямо пишите как про нас с мужем. У нас и до родов бывали такие простои, а после родов прошло уже 8 месяцев и глухо.По моему это происходит от того, что всё слишком хорошо. Может и парадоксально звучит, но мы так друг друга понимаем, во всём совпадаем, всё друг другу прощаем, он так обо мне заботится и переживает, что наши отношения похожи на отношения отца и дочери. Может поэтому и не получается. Так слились воедино, что секс как-то уже и ни к чему.Помню, всегда у нас срабатывала смена обстановки. Не позы менять, а именно уйти куда-нибудь: в парк (на природе очень хорошо), в кино, в гости (попробуйте заночевать в гостях - очень действует). А бывало, идём по улице и делаем вид, что друг друга не знаем, потом он подходит, знакомится, а я "отчаянно кокетничаю". После этого и секс как будто в первый раз. Вот такой самообман...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение