как вы вышли из ситуации , когда муж играет в компьютер?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы вышли из ситуации , когда муж играет в компьютер? Ситуация может и банальная, но достала уже..... Он играет долго...то есть, может по времени и не долго, но он поздно приходит, и получается так, что я ложусь спать, а он играет.Я засыпаю...Мне неприятно засыпать одной, меня напрягает эта ситуация...Но,когда я говорю об этом, он молча уходит , а на следующий день - опять...Пытаюсь поговорить - молчит, идет в ванну, ложится носом в стену и засыпает.Я понимаю, что ситуация идиотская, что бывают проблемы гораздо хуже, но...У нас так никогда не было, мы всегда обо всем могли договориться и за 7 лет ни разу не ругались...Я в растерянности...Или плюнуть на все...Извините, сумбурно получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогают... разве что грязные приставания :)Пилеж, нудеж и "серьезные разговоры" не помогают. И обязательно время от времени надо дать человеку оттянуться. По себе знаю - сама такая же :) А еще есть игрушки, которые мне тоже интересны, и я сижу рядом как группа поддержки :) или переводчик с английского.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомо :) Иногда даю наиграться до опупения. А иногда - прихожу, прошусь на ручки, обнимаю, и прошу отнести меня в постельку - помогает :) Но, думаю, больше подействовало то, что я честно призналась, что без него просто не могу спать и получается, что не высыпаюсь совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнитесь! В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа «цветы» и «ювелир», которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов добилась. Пожалуйста, помогитеОтчаявшаясяДорогая ОтчаявшаясяПросим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система. Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате «Громкий храп». Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0 В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1 С уважением, Служба поддержки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво!!! Вероничка!!!!!!!!!!!:-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Вы, это очень ... и очень!Талант, одним словом.Я, получил "море удовольствия" и "духовный оргазм", читая Ваш постинг.Ingwar.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че то я не поняла, а что это было? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как выйти из ситуации А ты не пробовала в компьютер заглянуть? Попроси его показать тебе игрушку. Может, тебе понравится и ты станешь терпимее, а ему будет с кем обсудить новые игрушки. А если еще ему прийдется ждать, пока ты наиграешься, то и у него будет возможность побывать на твоем месте. А вообще, это пройдет. Но не скоро. А бороться в лоб- бесполезно. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж играет в компьютер Я теперь сама не расстаюсь с компьютером. Попробовала не ругаться (вообще не вижу ничего плохого в уважении чужих интересов), а проявить личный интерес. Нашла его поддержку и одобрение. Получила через год в подарок ноутбук, теперь ведем романтическую переписку, общаемся в ICQ, отношения приобрели новый оттенок и, можно сказать, второе дыхание. Когда-нибудь это надоест-возможно, все проходит, но с компьютером тот случай, когда развитие технологий(быстрое) само подбрасывает новые варианты. Хуже, когда причина в другом, компьютер в этом отношении не самое страшное. Ваше письмо, по большому счету -крик души, если хотите поговорить, оставляю свой E-mail: [email protected] Еще одна жена заядлого любителя компьютера. И потом, вспомните шутку о том, чем маленькие мальчики отличаются от взрослых мужчин - ценой игрушек! Будьте снисходительны к его увлечениям, как его мама в его детстве. Искренне желаю Вам всего доброго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнитесь Это просто супер! Хотела бы я иметь такую юморную службу поддержки в своей программе Семья. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение