почему ей не интересен внук?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему ей не интересен внук? Нашему сыночку уже 8 месяцев, а моя свекровь приежала всего 2 раза, и вообще особо внуком не интересуется. Мы с ней, конечно, не подружки, но и плохими наши отношения никак не назовешь. Она на пенсии, и ее помощь нам была бы очень нужна. А моя подруга говорит, что я не понимаю своего счастья и гораздо хуже, когда во все вмешиваются. Что делать? Неужели, это действительно счастье, что мы ее не видим? А как с ней поговорить тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для помощи... советую нанять няню - куда эффективнее и проблем меньше.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невістка - чужа кістка Я конечно надеюсь, что к Вам это никакого оношения не имеет. Но я однажды столкнулась с очень интересными отношениями между свекровью, невесткой и ее детьми. Представьте себе семью: отец, мать и двое детей - сын и дочь. Детей родители очень любят и одинаково стараются обеспечить всем необходимым. Дети выросли, женились, вышли замуж и родили на радость бабушке и дедушке внуков. Так вот бабушка любит и воспринимает как родненькую только внучку, которую родила ее дочь. А внука, которого родила невестка "имеет в виду", несмотря на то, что это ребенок ее родного сына. Отношения с сыном и невесткой абсолютно нормальные: никто ни с кем не ругался и ничего не делил. Просто ужас какой-то. Может у Вашей свекрови такие же взгляды на этот вопрос.А лично у меня было все наоборот. Моя свекровь - чудеснейшая женщина и уделяла намного больше внимания внуку, чем моя мама. Так что пойди пойми этих бабушек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение