проблема

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблема Помогите выйти из ситуации :((. У меня муж познакомился с сомнительными друзьями. Вернее, друзья-то нормальные, но иногда покуривают травку. Муж упрямо отнекивается и не признается, что к ним присоединялся. Я ему пока верю, но кто знает, что будет в будущем. Не хочу скандалов и нытья - что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он вам муж или сын? Я так понимаю, что он взрослый человек, сам понимает, что стоит делать, а чего не стоит. А вы своими вопросами ставите его в позицию ребенка, вот ему и приходится отнекиваться. 100% способ вывести из себя мужчину.Мой совет: ни в коем случае не пилить его. Он уже большой мальчик и сам разберется.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж только травка... Можете меня закидать помидорами :) но я не вижу ничего плохого в травке. Если человек взрослый и умный - то все будет в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мириться нельзя А меня пускай Сниффи помидорами закидывает, но часто с травки другие проблемы начинаются. Хочется более острых ощущений - и пошли другие наркотики. Лично я настолько категорически к этому отношусь, что постаралась бы довести это до ведома мужа. А сами постарайтесь придумывать такие занятия, чтобы вместо походов к этим вот друзьям он оставался с вами. Но только лаской и нежностью, никакие пиления на мужчин не действуют. Впрочем, как и на женщин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Киска правильно писала - он же взрослый мужчина... А в жизни надо многое попробовать. Если мужик умный, то с возрастом все пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна!!! в жизни МОЖНО многое попробовать (по принципу: если нельзя, но очень хочется, то можно), а вот слово НАДО я бы не употребляла....мой взрослый одногрупник травку попробовал, через 2 года жил в заброшенном доме и лечил язвы на венах от шприца :((( жалко парня!!! :((( устойчивость к наркоте у всех очень разная!aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение