почему комплексы чаще всего у женщин?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему комплексы чаще всего у женщин? Ну посмотрите же вокруг, женщины только и делают, что борятся с целлюлитами, делают массажи, замазывают морщины и пр. У женщины чаще всего портится настроение, если что не так и она не чувствует себя уверенной.А мужики то? Ну кто из них с этим борется, а чувствуют себя увереными и неотразимыми при любом раскладе и никакие морщины им не помеха. :).Почему так?? Или просто они умеют глубоко зарывать свои комплексы и умело создают видимость уверенности в собственной неотразимости?.. Не понимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не видела :)) А ты встречала хоть одного мужика без недостатков? Просто они не знают, что это так называется - комплекс. А особо крутые из них- так у них больше всего комплексов :)), ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, смотря с какой стороны посмотреть :))) Я так думаю, что в глубине души мужики так же комплексуют по поводу внешности, как и женщины, просто это считается не "мужской" заботой. Вы понаблюдайте за ними, сколько они времени перед зеркалом проводят то? Мой с утречка, пока везде себя не обсмотрит, не покажет свои бицепсы в зеркало, не уйдет. Он, наверное, свои комплексы зарывает туда, в глубину души :)))), чтобы быть неотразимым у дам. И что самое интересно, пользуется бешенной популярностью, хоть и не красавец :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них другие комплексы :) причем такие же всеобщие, как у нас борьба с целюлитом :)))они, кстати, считают, что у нас комплексов меньше, а всякие диеты - это якобы не комплекс, а загадочная женская психика :)))aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот прикол то! :))) Это классно про загадочную женскую психику :))). А может это природа у них дургая или набор хромосом так влияет :). А какие вы у них комплексы замечали, мне просто интересно. Вот мне кажется, что у многих мужчин комплексы есть в области своих "мужских достоинств", но это так, из наблюдений. Им надо постоянно что-то себе доказывать :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) по результатам собеседований (ну любят мне мужчины душу открывать :)))) в области мужских достоинств у них точно комплексы: я до слез смеялась, когда узнала, что оценивается не только длиннее-короче, но и толще-тоньше, ровнее-кривее, цвет, степень и направление загнутости, угол "стояния", размер в невозбужеденном состоянии и т.д. :))) когда я ржать начала, мне сказали "вот ты смеешься, а люди из-за этого с девушками вообще не встречаются - комплекс у них!"еще их мучают вопросы: а действительно ли они хороши в постели? (женским комплиментам многие не доверяют) получает ли женщина оргазм или притворяется? мучаются: им хочется просто секса, а во всех книжках написано, что женщине надо еще и психологию :)))вобщем, не перечесть всяких заморочек! мы со своими морщинами и целюлитом - отдыхаем! :)))aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) хи-хи-хи! Ну и рассмешили вы меня :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу еще повеселить :) между нами - девочками :)))мне как-то в порыве откровенности рассказывали про мужские комплексы и сообщили, что когда-то одна небольшая мужская компашка в общаге затеяла меряться этим делом (способом прикладывания - видимо линейки не было :)))) причем мерялись исключительно с целью успокоить друг друга :)))))))))))))))))))))))))))) "бескорыстная дружба мужская..." ;)))))))))))я ж говорю, нам это все и не снилось! ;)))))aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще: мерялись....кто дальше брызнет.......когда я это слушала, почему-то смеяться вовсе не тянуло.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что комплексами одинаково страдают как мужчины, так и женщины. Просто женщины больше склонны их демонстрировать, да и вообще страдать и жаловаться друг другу. Иногда возникает ощущение, что они этим подпитываются :) Люди с мужским характером (по себе знаю :)) больше склонны прятать свою неуверенность в себе и бороться с ней собственными силами.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение