муж бьет :((

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

муж бьет :(( Может мне здесь что-то посоветуют? У нас растет маленький сын, ему 2 годика. Мой муж позволяет себе изредка поднимать на меня руки.... Происходит это редко (так, что я успеваю забыть, что такое может произойти). Каждый раз после этого мы собираемся разводиться, я, естественно, считаю, что такое нельзя прощать. Но потом оказывается, что он очень жалеет, и любит и т.п. И я прощаю, стараюсь забыть, как буд-то ничего не случилось. Причем я уверена, что он действительно меня любит, очень любит нашего сына, и вообщем не скажешь, что он садист, жестокий. Но характер неровный, вспыльчивый, и, видимо в какой-то момент он перестает контролировать себя. Причем, я никогда не знаю, что его может задеть "за живое". Я вообщем человек мягкий, всегда стараюсь избегать конфликтов. Плюс ко всему я очень быстро отхожу, видимо, это меня и подводит. ... Как быть, надоело все это. Я живу в каком то страхе, что-ли, хоть и подсознательном. Может стоит сейчас развестись и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод и только.... Развод!!! Потому что, он бить не перестанет - НИКОГДА, представляете? Если есть возможность и желание терпеть всю жизнь - терпите. Никто Вам ничего другого не посоветует. Мне в таких ситуациях жалко только детей, действительно очень жалко - не думают о них родители.Я настроена категорически именно потому, что сама с этим столкнулась. И по своему опыту Вам говорю - если уже ударил, то ударит еще много раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не _нормально_! Рукоприкладство - результат его внутренних проблем, каких-то неразрешенных эмоций из детства или юношества. Пусть справляется с ними, а для вас это не нормальная жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю несколько семей где мужчины дрались.В одной оба "уверовали" и муж перестал драться, в другой....встретил достойный отпор жены....и тоже прекратил эту порочную практику.При его желании, ему сможет помочь психотерапевт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение