интересно!!!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно!!! Скажите, что главное для вас в человеке? В родном и близком человеке? Например, если бы с вашим любимым человеком случилась непоправимая беда и он стал полным инвалидом (избави, Господи), будете ли вы его любить по-прежнему и никогда не оставите? Изменятся ли ваши чувства? Или бросите его, возможно, даже обеспечив необходимый уход?И обратная ситуация - как, вы думаете, он поступит с вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по другому? Мы же выхаживаем своих престарелых родственников, потому что привязаны к ним, ответственны перед ними... А как насчет детей-инвалидов, от которых, вопреки всему, не отказываются и любят их очень сильно? Да, безусловно, любить супруга при любых обстоятельствах способны многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, смотря от ситуации Если это любовь до гроба, так конечно, не оставила бы.... И он бы так не поступил.А если это не любовь, то даже не знаю, что было бы и как поступила. Стоит ли жертовавать себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приведу пример Ровно год назад, ныне отец моего будущего ребенка, поломал ногу + сотрясение мозга. Пол года не ходил. Все это время с ним рядом была его девушка (и так бывает), я и мама. Потом девушка нашла себе другого, а я с этой ногой нянчилась, даже когда он ходить нормально начал. Вот так любила!А вот теперь мы с ним не общаемся, и к дитенку он будущему не ахти как относится...Стоит ли? Хотя ни о чем не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приведу пример Ровно год назад, ныне отец моего будущего ребенка, поломал ногу + сотрясение мозга. Пол года не ходил. Все это время с ним рядом была его девушка (и так бывает), я и мама. Потом девушка нашла себе другого, а я с этой ногой нянчилась, даже когда он ходить нормально начал. Вот так любила!А вот теперь мы с ним не общаемся, и к дитенку он будущему не ахти как относится...Стоит ли? Хотя ни о чем не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение