вопрос для Ингвара про имена еще

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос для Ингвара про имена еще Скажите, пожалуйста, а можно ли по гороскопу проследить как-то счастливые имена, с которыми сталкиваешься по жизни? Есть такое подозрение, что одно имя очень сильно влияет на мою судьбу. не хочу вдаваться в подробности, но факт. Все время в течнии жизни происходит знакомство с людьми с этим именем. Уже 3 раз и очень сильные чувства. С другими людьми ничего подобного не происходит. Боюсь, что это как факт в моей жизни. Все время сопротивлялась, а теперь не хочу даже. Мне кажется, что я в жизни чего-то пропустила и мне постоянно это преподносят :). Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь, надо смотреть, Ваш гороскоп, относительно, ... ... интересующего Вас, имени, а также проверить, обладателей его (имени), на предмет "астрального резонанса". У, Вас, по-видимому, в гороскопе, есть показатели к "повторам" и "резонансам". Это, необходимо исследовать и прорабатывать в оптимальном, для Вас, направлении. Что, возможно, только после системного анализа, Вашей карты рождения.Информация к размышлению:(Больше, пока добавить нечего, т.к. мало исходных данных. Давайте Вашу проблему, поконкретнее.)Существует Принцип Астрологического Алфавитного Резонанса: - Зодиак делится на число букв "актуального" Алфавита (русский, украинский, английский /латиница/, еврейский и т.п.). После чего это совмещается с гороскопом именуемого. И, если буквы совпадают с жизненно важными и "добрыми" планетами, то имя и фамилия будут нести человеку удачу и счастье в разумных пределах. Если планеты "злые", или плохо аспектированы, то имя, фамилия, ник и любое название, и прозвище, и просто обращение типа "киска" и пр., могут вызывать явление "диссонанса" в энергетике гороскопа, и "притягивать" к именуемому проблемы и негативные ощущения.Поэтому, перед сменой фамилии, или выбором ника (или, как в описанном, Вами случае, если притягивается, регулярно, одно и то же, имя, или подобное, или похожие люди), не помешает, консультация у Астролога работающего в направлении Эзотерической Сакральной Интегрально-Магической Астрологии.Также, ещё существует, метод мистериально-мифологического (прецедентного) анализа. Это, типа "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт", или "а, не назвать, ли нам кошку - ...тучей, ...ветром, ...стенкой, ...мышкой, или Кошкой?!". Но, это обязательно, с учётом, описанной выше методики. Она работает 100%. Остальное, как вторичное, но весьма важное и необходимое....делается гороскоп именуемого, или того, в чём проблема, - человек, предмет, организация и пр., - и, собственно, гороскоп имени, (см. выше), или если, ничего интересного в голову не приходит, то имя подбирается по "благоприятным" и жизненно важным планетам, буде, таковые имеются в наличии, в горокопе именуемого. Если, же, гороскоп, однозначно несчастливый (что, редко, но бывает), то подбирается, благоприятный "транзит", функционально важных и по-определению, благоприятных планет. И, уже, по нему...Ещё, гороскоп анализируется по "мифу" (см. выше), но всё равно, время (гороскоп) смены, или выбора нового имени, должен учитываться.Этих способов, очень много, они друг-друга взаимодополняют. Тут, нужен профессионал...INGWAR.Кстати!:Буква "Ф", резонансно-символически (в славянских языкак и англо-саксонских), связана с Золотым Сечением-Божественной Пропорцией (Тельцом-Венерой, Луной), Гармонией и Формотворчеством. Буква "Т", - с Разрушением, Трансформацией, Испытаниями и Жертвами (также изображали, до Канонизации государственного Христианства, Крест Распятия, т.е., это ещё и символ, в определённом смысле "надругательства над Сыном Божиим" и Его Страстей-Искупительной Жертвы), это Скорпион-Плутон, Марс, Уран.А, теперь, давайте вспомним, какие процессы начались в Украине, после "Алфавитной Реформы"?!...Все, революции и государственые катастрофы, начинаются (сопровождаются), сменой Календаря и Алфавита. Календарь, сменился, сам по себе (3-е тысячелетие), а вот Алфавит, кому-то, очень мешал!...Как, они, с пеной у "рыла" (язык не поворачивается назвать это иначе), доказывали, что эта Бессмыслица необходима. Не, кажется, ли Вам, что... ...?(Продолжайте, если, кто, имеет Votum Separatum /Особое Мнение/...)I.M.(J).A.-Y. ***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение