проблема? Помогите разобраться

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблема? Помогите разобраться Это будет исповедь. Надоело так жить, но совсем не знаю, как с этим бороться. Всегда была красивой девушкой и всегда привлекала молодых людей. У меня красивая фигура, ноги, грудь, лицо. Я умею себя подать и пр. Но! Есть одно НО! Я всегда стремилась к знаниям и выучила несколько языков, я умная и добрая девушка, учусь в престижном Универе. Я молода, мне всего 20 лет. Никогда не бросалась на молодых людей без разбора. Есть одна проблема, которая очень волнует. Почему мужчины (все без исключения!) Видят во мне только Сексуальный объект? Это связано с моей молодостью, или они считают, что красивые женщины всегда Дуры? Неужели так не бывает, что и красота и ум совместимы? Что это? Это у нас мужчины уже того...переродились и их просто нет в моем окружении? Почему я их привлекаю только для одного? Почему поговорить со мной у них нет желания? А ведь я могу поддержать любой разговор. Я увлекаюсь философией, я хорошо знаю историю, политику. Ценят меня за мою сообразительность и на работе и в университете. А мужики... Так, для вида спросят как дела. Только на столько это не искренне и равнодушно, что и рассказывать-то не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала что вы не на тех мужчин смОтрите. На самом деле мужчины всегда не прочь поговорить с умным человеком. У меня много братьев (не родных, правда, а двоюродных/троюродных, но у нас прекрасные отношения), и практически все жаловались: вот познакомился вчера с девушкой, красивая, обяательная, но ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ НЕ О ЧЕМ, что же остается? голый секс меня не очень привлекает. Подобные фразы я слышала практически от каждого в свое время, сейчас все они женаты, каждый нашел себе привлекательную женщину, с которой кроме всего прочего можно поговорить. Так что не нужно утверждать что ВСЕ мужчины такие. А может, вы сами провоцируете подобное поведение? Постарайтесь внимательно посмотреть на себя со стороны. Это на самом деле очень сложно, увидеть себя глазами других, но ооочень помогает понять себя и окружающих. Желаю удачи, и не переживайте: вы еще очень молоды, я уверена, что успеете встретить именно того мужчину, с которым Вам будет интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминая Ингвара Он писал, что мужчины выродились и остались одни самцы :-)Вы наверное не там общаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно, есть резон когда мой первый муж в запале бросил мне"ты-дура!"получил ответ:"если бы я была умной, то никогда не вышла бы за тебя замуж".....:-)Мужчины боятся умных женщин, тем более, если женщина умнее него.У них зарождается от этого масса комплексов:-)Со временем, я научилась скрывать то, что не каждый мужчина способен выдержать:-)Так что, расслабьтесь и...больше наблюдайте и учитесь слушать собеседника мужчину, а не доказывать ему, что что-то знаете.Вот именно так, открыв рот, "высунув язык" и "помахивая хвостиком":-)Только путем дифференцированного отбора:-)вы сможете добиться равновесия в общении с братьями по разуму:-)....через лет десять Вы меня вспомните и скажете"Господи, какая же я была....":-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, все, оказались правы..., ...поэтому, уважаемая "девушка", насколько я понимаю ситуацию, то "мыльте", мне Ваши данные. Здесь, вероятно, момент сугубо "кармический". Постараюсь не разочаровать. Вообще-то, я - метафизик-экспериментатор, но прикладная и оперативно-пластическая Астрология, это мой "практический" профиль и текущая специализация (до Нового Года, потом... мне пора возвращаться к высокой теории и "презренной" геополитике, постарайтесь успеть). :-)IngwarAria-Yoga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ингвару-ОФФ значит ли Ваша фраза "до Нового года", что после Нового года мы Вас больше не "услышим"? Мне было бы очень жаль, я всегда с интересом читаю Ваши ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую, как-то... ...выкручиваться, но интернет, хотя-бы оплачивать надо. А для этого, надо идти, работать, там, где платят. Желательно, при этом, сохранить и личную заинтересованность. Поживём - увидим...Ingwar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Появляйтесь! Не буду расписываться за всех посетителей конференций, но лично я всегда рада буду почитать ваше мнение по поводу вопросов, которые здесь обсуждаются :)) И — желаю удачи в смысле работы, чтобы она (эта самая работа) приносила и доход, и радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо не стараться глупее выглядеть, а общаться с мужчинами, которые равны тебе по интеллекту, или умнее :))) и все будет нормально :)))и еще момент: знание языков и темы для разговоров - очччень разные вещи!aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение