просветите- мода мужская!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просветите- мода мужская! Ребята, просветите в плане современных требований к мужской одежде (для офиса) - а то я темная совсем, не знаю, как мужа одеть :) .Необходимо ли, чтобы брюки были темнее пиджака? Какие пиджаки сейчас в моде (по цвету)? А какие галстуки? и рубашки.... Как должна сочетаться рубашка с пиджаком (по цвету)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой в таких вещах консервативен Рубашка должна быть либо белой, либо в тон пиджака,но не темнее чем пиджак.Если же рубашка темнее чем пиджак, то должен быть соответственно подобран галстук.Одежда для офиса(лично мое мнение) подойдут все оттенки серого(от темно-серого, до черного),синего,иссине-черного цветов.Если брюки покупаются отдельно, то должны быть в тон,но темнее пиджака.Лучше всего, если Вы будете покупать костюм, несколько рубашек и несколько галстуков в одном магазине -это практично, к тому же, можете получить консультацию продавцов - пытайте их до последнего - это их прямые обязанности:-)Супругу нравятся коричневые цвета, но мне он в такой расцветке шота напоминаеть:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рубашка Где-то слышала, что цвет рубашки должен меняться в зависимости от времени суток от тёмных тонов с утра,и постепенно светлеть до белого для вечернего делового ужина или похода в театр. Это, разумеется, если приходится переодеваться в течении дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение