Хелп! Помгите в пролеме, не останьтесь равнодушными

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Помгите в пролеме, не останьтесь равнодушными Девочки, подскажите неопытной, как соблазнить консервативного мужа, котрый консервативен везде :((. Уж устала я с ним бороться. Ему все равно и его не тянет даже к интимным отношениям :((. А также, кто подскажет адреса магазинов и мест хорошего и качественного женского белья в Киеве. Я буду там проездом и хочу побаловать себя, у нас выбор скудный- очень скудный- переферия, видите ли :((. Спасибо, хнык-хнык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть на что-то он всеж таки "сподвигается"?Трудно что-либо советовать, вы о нем так мало написали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на рынке посмотреть не хочешь? На Владимирском и Петровке продают довольно приличное и очень красивое белье Но если ты принципиально хочешь магазинное, то напиши какое хочешь белье, попробуем что-нибудь подсказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испанское белье Есть очень хорошее испанское белье PROMISE. Разнообразные модели и различные цвета. Есть несколько точек на Владимирском рынке, но там сейчас не очень удобно мерять. А еще оно есть на станции метро "Дружбы народов" в подземном магазине "КВАДРАТ" (по такой же цене, как и нарынке - 30$ за комплект). Там есть примерочная и очень приятные и внимательные девочки-продавцы. Я сама уже несколько лет покупаю только это белье и очень им довольна. Желаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю Да он вообще консервативен. Да, он на что-то способен, но как-то или стесняется. Ему все равно, в чем я... :( А это обидно. Вот хочу купить качественное белье, чтобы оно за пару раз не разлезлось. А то у нас вроде и красивое продают, но оно теряет свою красоту через пару стирок :(. Мне сказали, что Прибалты делают хорошее белье,но у нас его нет. Подруга сказала, что в Киеве есть магазины с таким бельем. Ну, на дорогое меня не хватит, а вот на более-менее, ну до 50-60грн вполне за одну вещь.Да, а муж.. не катится ни на стриптиз- он просто кричит, что это "грязно" :(, не прилично так себя вести :(. У меня были мужчины до него, а вот в него влюбилась, и все было замечательно , а в браке оказалось, что ему не все по душе. Не знаю, что и делать. Я женщина более раскрепощенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А это где "Дружбы народов". Я знаю Центр, а там линия метро какая? Я найду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белье из Прибалтики По ул. Пушкинской есть хороший магазинчик (как раз напротив бокового входа в театр русской драмы). По-моему так и называется "Женский магазинчик".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лукьновке есть магазинчик с прибалтийским бельем, и видела как-то. Только не знаю, работает ли он еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то... чтобы что-то пробовать, нужно хотя бы минимальное желание обеих сторон. Боюсь, что если он считает, что даже стриптиз - это что-то грязное, случай почти безнадежный (ИМХО, я не специалист). Обычно это имеет корни еще из детства, из воспитания в семье и запрятано где-то ну очень глубоко в голове.А ДО свадьбы не приходило в голову выяснить сексуальные пристрастия своего мужа? Это бы здорово облегчило жизнь.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте прибалтийское белье довольно консервативное, там мало кружева. Попробуйте лучше итальянское или испанское. Есть магазинчик на м."Дарница", если выйти в сторону магазина "Детский мир"(большой универмаг), пройти прямо к нему метров 30, за магазином "ДЦ", и будет этот магазинчик. Т.е. от метро не более 30 м. За качество товара я ручаюсь, сама ношу не первый год. Там все можно мерять. Там есть и рубашки ночные, и т.д. и т.п. Цены на белье от 40 до 80 грн. Очень рекомендую. Работают и по выходным до 20:00, в воскресенье кажется короче то ли на час, то ли на 2.Успехов, если мужа не расшевелите, получите просто удовольствие от носки красивых вещей. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до свадьбы Вот что интересно, как-то не пришло в голову проверить именно его консерватизм в этом плане. Я даже не знаю, все было хорошо, поверьте, но вот именно про стриптизм не думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще про белье! Подскажите! Люди! А где белье "Триумф в Киеве купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Контрактовой пл. попробуйте в универмаге на площади, там на втором этаже прилавок. Мне показалось, что там чуть больше выбор и более дружелюбные люди работают. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение