как женить холостяка? На себе

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как женить холостяка? На себе Вот такая вот проблема получается. Мужчина - холостяк со стажем. Женится, может, и планирует, но где-то глубоко в душе... Как такого в себя влюбить и женить. Очень хочется :)В каком-то обсуждении тут прозвучала фраза. что из 100 холостяков, которым за 30, только 10 создают семью. Это что, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже про такое слышала Ну, не знаю. Я читала такое объяснение, что их жизнь устоявшаяся им нравится.... А сколько ему лет? Я читала про мужчин от 35 лет и больше, таких уже тяжелее "окрутить" :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, правда А вот интересно, были ли у него гражданские браки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? А вот не уверена. По-моему, нет. А это имеет значение?Лет ему - за 35 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном патологическом случае все имеет значение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще добавлю а о детях вы с ним гов,орили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я явно к этой теме неравнодушна:-))))))))Как же можно что-нибудь посоветовать, когда Вы совершенно ничего не написали, вместе ли вы живете, раздельно ли, сколько встречаетесь, ну и конечно, описание "натуры" человека тоже бы не помешало...А так из вас все по грамулечке вытягивать, всякое желание общаться пропадает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я была совсем молодой и работала на военном заводе, у нас в техбюро был мужчина и умница и красавица* 38 лет, так вот при желании, я бы смогла его женить на себе, делов-то, есть такие моменты в жизни у мужчин, когда они в счастливом неведении* находятся....:-)некоторым удается сохранить это чувство еще продолжительные годы:-)Окрутить* можно всякого, тут только нужно задумываться о разнице в возрасте:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж - не равнодушны :) да нет, мы не живем вместе и не встречаемся. просто знакомы. я ж начала с того, как его влюбить. это пункт первый, так сказать. к детям он относится хорошо. и даже, наверное, не против обзовестись самому, насколько я поняла из разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он любит еще? Ну, хобби у него есть какие-то? Может он читать что-то любит или ходить куда-то или еще чего. Пойдите вместе, пригласите его куда-то. С чего-то же надо начинать, в конце концов то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас все впереди! сначала выясните КРУГ ЕГО ИНТЕРЕСОВ.У особо талантливых на это уходит недельки две.А вообще, есть много писанины, как "загнать, заарканить и освежевать":-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение