как мягко объяснить мужу?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как мягко объяснить мужу? Народ, помогите в проблеме! Мы женаты немного, но я замечаю, что муж не очень стремится говорить мне приятные и ласковые слова. У нас отношения очень хорошие, но вот у него в семье это не принято было. Как приучить его у этому? Ну, или мягко намекнуть? Он очень все болезненно воспринимает в свой адрес, если ему скажу в лоб, может обидеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без этого никак нельзя? Что для Вас важнее: слова или действия? Если Вы и так видите, насколько хорошо (если не сказать больше) относится к Вам муж, то зачем еще слова? У меня та же история, но моего мужа все ласковый слова очень напрягают: ну не умеет он ласково выражать мысли словами. Мне лично вполне достаточно действий — зачем человека ставить в неловкое положение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично,... ... - сам такой. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу без них :(( Знаете, женщина люит еще и ушами :). Я не могу без этого. Это как допинг, что ли.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант с юмором Вы знаете, у меня с бывшим мужем была обратная проблема - говорил, как песни пел, а вот с деллами плохо было. Я ему так и говорила - ты б лучше сделал чего-то полезного, а не заливал тут.Вы попробуйте поговорить с ним так: любимый, вот тебе же нравится, что я .... (в зависимости от того, какая вы - умная, красивая, готовите вкусно...), ну а мне было бы приятно от тебя услышать чего-то нежного. Ты ж меня любишь? Ну что тебе стоит чуть-чуть ради меня с собой побороться. А я это знааааеееешь, как оценю (и хитро так в сторону супружеского ложа глазками повести). Мне кажется, в поиске выхода из любой ситуации важно с юмором подходить к вопросу. Ну похихикайте вместе над его малословием, пообещайте за каждое приятное слово поцелуйчик или чего покруче. Авось ваш супруг растаит :)Удачи!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В подобных ситуациях Я всегда в первую очередь демаю, как бы мне СЕБЯ переделать? Как бы СЕБЕ мягко объяснить, что все это глупости и условности. С СЕБЯ надо начинать, а не с мужа — с ним все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если так Извените, но может ему нравится Вас целовать, покусывать, при этом то не очень много скажешь. А вне постели может он смущается. Меня например веселил один случай. Мнение женщины, что мужчина называет ее ласковыми именами (котенок, лапочка...) для того чтобы случайно не назвать ее именем другой женщины. Может он думает, что если начнет Вас называть не по имени, как-то еще обращатся, то Вы ревновать начнете.В конце-концов просто поиграйте с ним в игру, перед постелью, пусть он называет Вас ласковым словом, а Вы будете снимать по одной вещи. потом на шаг приближатся к постели, ну а потом отблагодарите его хорошим сексом, Думаю ему понравится.Извените, если так откровенен, но что красиво, то не может быть безобразным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так во мне нет проблем Я то говорю ему, а он нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы! У Крыски и мужа Ники суперсоветы!!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем так! Девушка ......... !!! Секс и юмор вам помогут! Поверьте!!! Раз муж на Вас женился, значит, любит. Раз любит, значит, сексом с Вами ему заниматься нравится. Раз нравится, то надо побольше. А заодно и использовать это в целях услышать чего-то прятного для себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот а потом байки ходят о женской логике:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение