вы никогда не замечали?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы никогда не замечали? Меня недавно поразило открытие. Дело в том, что в моей жизни с завидным постоянством встречаются люди с определенными именами :). Я это проследила больше по именам мужчин, которые имели в моей жизни значение. Есть одно имя, которое с периодичностью появляется в моей жизни и несет в себе для меня бешенную страсть, любовь и пр. :). Есть имя, с которым связано определнное спокойствие в моей жизни. А есть имена, которые мне вообще никогда не встречались, но в то же время они распространенные. В женских именах тоже прослеживается некое постоянство :). Например, у меня очень много подруг с одним и тем же именем :)))). В то же время, есть женские имена, которые вообще видно мне не подходят и не выходит никакой дружбы с такими женщинами. Ну вот как это объяснить? Может быть у кого то такое было? Расскажите :), интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы никогда не замечали что люди с одинаковыми именами очень похожи между собой?Вот, если ко мне подходит напр. САша, то я уже точно знаю - что это Саша,...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати Очень даже замечала!!!! Мне на протяжении жизни тоже попадаются люди с одинаковыми именами. Только я не знаю причину, правда :). А вот про Саш, так это верно. Их ни с кем не спутаешь :)))))))).......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно про Саш :) Что-то вы меня заинтриговали , расскажите про них. У меня это любимое имя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, во-первых, это имя всегда было распространено широко, а посему кличество Саш на один квадратный метр всегда превышало то же количество, например, Вась:-)Ну, что еще : вот идет парень, знакомится...здравствуйте меня зовут...я заканчиваю фразу за него...Саша...их по лицу* видно...впрочем, может это только просто для меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает! Я , например, всю жизнь "страдаю" от того, что вокруг вьется большое количество народа с моим именем. Вот только с некоторыми дружу, а некоторых - на дух не выношу. Не все зависит от имени.А вообще - то почитайте характеристики имен и сразу станет понятно кто вам подходит , а кто нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение