Верите ли вы в гадания?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Верите ли вы в гадания? Говорят, если делают это знающие люди - то сбывается. Но что-то не очень хочется верить что все значительное за тебя уже решили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю Мне гадали, но не полностью до конца жизни (сама не хочу такого) :)), а так, на определенный период. Гадали, сбылось. Верю :). Видела, как другим гадают и тоже все совпадало.... Верю!Гадания на картах и кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, вопрос, выбора...:-))) ...прежде всего, Вашего собственного. На эту тему Христос сказал: - Где будет сокровище ваше, там будет и сердце ваше!..Если, Вы, выбираете то, что ""чёртова" бабушка надвое сказала", то так, тому и быть. Потому, что гадание, это на 50%, максимум, ваше действительное будущее, остальное, это программирование и зомбирование. Гадатель, это человек, с врождёнными "мантическими способностями" (что обычно видно из гороскопа), специально обученный, вступивший в "контакт", или получивший по наследству, связь с "альбедическим" духом среднего и нижнего астрала (демоном или музой). Он, действительно, может благодаря этому, получать понятную ему одному, информацию о прошлом, настоящем и будущем, "гадаемого". Однако, эти вещи, явление относительное и многомерное, и в зависимости, от Вашего выбора приоритетов в жизни + Веры в Единого БОГА, могут быть "редуцированы" до минимума. Это, значит, что предсказанное может случиться, но не с Вами, а вы становитесь свидетелем только, или минимально проявится, или в позитивную сторону.Если, же Вы, над собой работаете, развивая собственные силы и Веру, то Вы, получаете "высшую свободу", защиту и право выбора, альтернативого развития в жизни. Но, для этого, надо "Родиться Свыше". Это, непросто и многим не дано, а многим, просто лень. Поэтому и ходят к гадалкам, хотя это - грех, и На Суде зачтётся. Есть, те, Кому Уготовано Свыше и за них, ни одна гадалка, не возьмётся (см. реплики по теме "о смене фамилии").Астрология, не вся, но Эзотерическая Сакральная Интегрально-Магическая, - гаданием не является. Это ближе к генетике, и генной инженериии. Хотя, намного интереснее, сложнее и серьёзнее...I.M.(J).ARIA-YOGA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю :) Доверяю только своей интуиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это от мнительности? Как-то мне рассказывали историю о двух близняшках, им нагадали тяжелую болезнь и возможную смерть через 5 или десять лет . Одна забыла, а другая об этом думала постоянно, берегла себя как могла, от малейшей простуды в постель ложилась. В результате, она таки умерла... С другой все в порядке.Часто бывает, что оброненая кем-то невзначай фраза застряет в мозгах, и ничем ее не выбьешь...По- моему все зависит от мнительности. Все гадания нужно воспринимать, как развлечение и на этом не зацикливаться. К тому же, зачем знать будущее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, скорее, верю чем не верю. Просто иногда сбывается то, что от тебя самого не зависит. Хотя все относительно. Возможно сам себя этими застрявшими мыслями подталкиваешь к каим-то определенным действиям и ситуациям. Все-таки хорошо, если это что-то сбывшееся - хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю после одного случая Был у меня в жизни период после развода с мужем...ну никакой!!Отвела меня подруга к одной цыганке. К ней со всей Украины съезжаются, остояли мы огромную очередь. Ну да..Очень все впечатляюще, можно сказать, что я даже поверила. Короче, мне было предлжено заплатить 100 долларов дополнительно за определенный обряд какой-то, какой даже и не помню? А иначе, век счастья не видать. ну, короче, жаба меня задавила ни за что деньги отдавать. Вот. А через несколько месяцев я влюбилась в одного человека, через год мы уже были женаты. Исейчас у нас ребенок. А если бы чзаплатила ей, то наверняка, я бы думала, что это она мне наворожила..:-))Вот такая история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение