Правда ли?...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правда ли?... Говорят, что прикоснуться к животу беременной - к счастью.А как относится самим мамочкам? Допустим, близкие родственники ничего плохого не пожелают... Одной моей знакомой подержались за пузик, а на следующий день замер плод. Что это? Случайность или действительно могут сглазить?Но тогда выходит что и так сглазить могут. Как же тогда избежать такой напасти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будущие мамочки! Заткните свои ушки и развивайте в себе здоровый пофигизм :) Мало ли кто что говорит, а если верить в сглазы и всевозможные приметы... Вредно нервничать и переживать, а все остальные проблемы типа сглаза - надуманные.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не давала трогать пузик Мне это было неприятно... Свекровь как-то попробовала, так я аж подпрыгнула. Больше попыток не было. Но обычно если кто и хотел, то спрашивали разрешения, я не давалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему первому мужу даже в голову такое не приходило:-)Зато второй, натрогался...я было сопротивлялась, но папик заявил, что это уже его:-) и он имеет все права на трогание:-)......Зато так приятно, он его и целовал, и разговаривал...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что правда Но я не давала, мало ли что. Мне кажется, что сглазить можно :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Категорически, - не рекомендуется! ;-||| Эту, примету, про "счастье", или колдуны, или идиоты, или подлецы, или все вместе, - выдумали. Это, какая-нибудь "Мадонна", или другая публично действующая Ведьма, может свою утробу демонстрировать и всем давать потрогать, потому, что, она не расчитывает, на рождение Человека, в класическом (религиозном) смысле. Она, знает, что вынашивает "беса", которому, эти сглазы и прочие порчи с гадостями, только на пользу.Кроме специалистов: - акушеров, повитух и пр. (даже отцу, не всякому это можно позволять), - надо стараться эти поползновения, пресекать. А, то, что выходит, если они подержались, набрались "счастья", то у Вас с будущим ребёнком, его не уменьшилось?.. Это, смотря, кто подержится...На, всякий случай, напоминаю: - Бережёного - БОГ бережёт, а не бережёного - ч..т стережёт!...Хотя, развивать в себе Здоровый Пофигизм, - это Правильно и Архиважно, в наше время. Но, элементаные правила "астральной гигиены", знать надо. Тогда и пофигизм очень пригодится...I.M.(J).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так папа - енто совсем другое дело :) А вот когда мамы-бабушки-тети-дяди - мне бы не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже отцу?????!!!!!! будущего ребенка? А почему....в чем папик-то провинился???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отцу можно! У меня, например, сестра фанатеет, когда дитенок пинается, и разговаривает с ним. Да и племяннику разрешаю иногда. По-моему близкие для пузика не опасны, наоборот, он уже заранее их знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение