а что скажет астрология по поводу.... детей

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что скажет астрология по поводу.... детей Почему в роду рождаются одни только мальчики или девочки? Я когда-то читала, что это как бы "отработка". Например, мужчине дают девочек, чтобы он исправил свои или ошибки по роду..... Например, его отец или дед или он сам плохо себя вели по отношению к женщинам и вот, на тебе..... отрабатывайте, сударь, учитесь мол..... Дают тебе дочек, чтобы ты понял, как себя с женщинами вести. Хотя, мне кажется, что ерунда все это.. Но кто его знает, начитаешься такого :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что скажет астрология, но я где-то читала, что пол ребенка определяет мужчина, а женщина является "биологическим" ситом, а еще генетика есть,организм выбраковывает эмбрионы с поврежденными хромосомами, как правило, наследственные болезни имеют определенную половую направленность.У крестного первого моего мужа девять дочек, десятый родился мальчик, и умер...Сотрудница на работе имеющая двух дочек решила родить мальчика... короче, куда только они не писали, там им и по солнцу, и по звездам, и по крови...Все, дали гарантию "до не могу":-)...Родила третью девочку.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие "вещи", не ... ...делаются, "на публику". Это, - Таинство! И, кто, из "новых посвящённых", за это, Так Берётся, тот, или дурак, или мерзавец, или, и то, и другое "по экспоненте"..."Евангелие Матфея:...35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.38 Тогда некоторые из книжников и фарисеев сказали: Учитель! хотелось бы нам видеть от Тебя знамение.39 Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка;40 ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.41 Ниневитяне восстанут на суд с родом сим и осудят его, ибо они покаялись от проповеди Иониной; и вот, здесь больше Ионы.42 Царица южная восстанет на суд с родом сим и осудит его, ибо она приходила от пределов земли послушать мудрости Соломоновой; и вот, здесь больше Соломона.43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом..." Вот, где-то, в таком аспекте...Астрология, же, по поводу... детей, говорит следующее: -Эти вопросы, действительно, зависят от Фравахара-Родового Древа. Но, это, преступное упрощение (Лазарева, - а именно он, распостраняется о Карме, не применяя астрологии, и не имея понятия о Традиции, - в соответствующую эпоху, давно-бы кастрировали, что-бы сам, не вводил неискушенных в заблуждение и других, себе подобных не производил на Свет Божий), утверждать, что "где-то, там, кому-то, что-то и за что-то, даётся". Сие, есть, гнусная профанация! Даётся, но, не так и не за то, о чём, нам сообщают, различные "образцово-показательно верующие" профаны.Если у женщины в гороскопе, "куспид"-граница 5-го Дома, находится в нечётном градусе "плодовитого" Знака (есть и бесплодные) и если Дом, не поражен кармическими планетами и аспектами к ним, то первый ребёнок, будет мальчиком. Если градус - чётный, то - девочкой. Дальше смотрят, гороскоп мужа, совместимость, транзиты и прогрессии, и прочее (см. реплики на др. темы).Если-же, 5 Дом, начинается беслодным, или односторонним (однозначно, мужским, или однозначно женским) Знаком Зодиака, + имеет место, кармическая планета на границе и "повторяющие", негативные аспекты к ней других, имеющих отношение к продолжению рода (деторождению) планет, + Жребии-Парсы (астроматические функции), связанные с первыми 12-ю (вероятностными) детьми, имеют негативное и однокачественное положение в гороскопе, и также поражены "повторяющими" аспектами, или входят в "конфигурации" из них; - То, можно, на 100%, гарантировать однополость приплода, если, не встретится мужчина, у которого, гороскоп, по функциям зачатия, не окажется сильнее женского и в противоположную сторону, по "вероятностным" детям.Также, составляется, ещё и Геноскоп (Астрология и Генетика, во многом подтверждают друг друга. И, раньше считались лженауками, между прочим. Только Астрология, как Наука и Мистерия, гораздо мощнее и многостороннее).Это, минимум, условий и есть ещё. Но, это основное.Такие, вещи, исправить может, только Магбад-Зерванит, очень высокого Метафизического Статуса (при помощи специальных методик постнатальной хронокоррекции /пластической операции на гороскопе/), при условии, Веры со стороны пациента и, при том, что это производится Во Славу Божию, а не, "во имя своё". Деньги брать, можно и нужно, чтобы не возникало "кармических завязок", и было, за что жить самому.Вот, Иисус, например, "две лепты" взял, у вдовы. Как, Вы думаете, зачем?.."От Луки, 21...1 Взглянув же, Он увидел богатых, клавших дары свои в сокровищницу;2 увидел также и бедную вдову, положившую туда две лепты,3 и сказал: истинно говорю вам, что эта бедная вдова больше всех положила;4 ибо все те от избытка своего положили в дар Богу, а она от скудости своей положила все пропитание свое, какое имела.5 И когда некоторые говорили о храме, что он украшен дорогими камнями и вкладами, Он сказал:6 придут дни, в которые из того, что вы здесь видите, не останется камня на камне; все будет разрушено.7 И спросили Его: Учитель! когда же это будет? и какой признак, когда это должно произойти?8 Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.9 Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.10 Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.12 Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;13 будет же это вам для свидетельства.14 Итак положите себе на сердце не обдумывать заранее, что отвечать,15 ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам.16 Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое,18 но и волос с головы вашей не пропадет, --19 терпением вашим спасайте души ваши.20 Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:21 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него,22 потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное.23 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей:24 и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:30 когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.32 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет;33 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого.37 Днем Он учил в храме, а ночи, выходя, проводил на горе, называемой Елеонскою.38 И весь народ с утра приходил к Нему в храм слушать Его...От Марка, 12...1 И начал говорить им притчами: некоторый человек насадил виноградник и обнес оградою, и выкопал точило, и построил башню, и, отдав его виноградарям, отлучился.2 И послал в свое время к виноградарям слугу -- принять от виноградарей плодов из виноградника.3 Они же, схватив его, били, и отослали ни с чем.4 Опять послал к ним другого слугу; и тому камнями разбили голову и отпустили его с бесчестьем.5 И опять иного послал: и того убили; и многих других то били, то убивали.6 Имея же еще одного сына, любезного ему, напоследок послал и его к ним, говоря: постыдятся сына моего.7 Но виноградари сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его, и наследство будет наше.8 И, схватив его, убили и выбросили вон из виноградника.9 Что же сделает хозяин виноградника? -- Придет и предаст смерти виноградарей, и отдаст виноградник другим.10 Неужели вы не читали сего в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла;11 это от Господа, и есть дивно в очах наших.12 И старались схватить Его, но побоялись народа, ибо поняли, что о них сказал притчу; и, оставив Его, отошли.13 И посылают к Нему некоторых из фарисеев и иродиан, чтобы уловить Его в слове.14 Они же, придя, говорят Ему: Учитель! мы знаем, что Ты справедлив и не заботишься об угождении кому-либо, ибо не смотришь ни на какое лице, но истинно пути Божию учишь. Позволительно ли давать подать кесарю или нет? давать ли нам или не давать?15 Но Он, зная их лицемерие, сказал им: что искушаете Меня? принесите Мне динарий, чтобы Мне видеть его.16 Они принесли. Тогда говорит им: чье это изображение и надпись? Они сказали Ему: кесаревы.17 Иисус сказал им в ответ: отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. И дивились Ему.18 Потом пришли к Нему саддукеи, которые говорят, что нет воскресения, и спросили Его, говоря:19 Учитель! Моисей написал нам: если у кого умрет брат и оставит жену, а детей не оставит, то брат его пусть возьмет жену его и восстановит семя брату своему.20 Было семь братьев: первый взял жену и, умирая, не оставил детей.21 Взял ее второй и умер, и он не оставил детей; также и третий.22 Брали ее за себя семеро и не оставили детей. После всех умерла и жена.23 Итак, в воскресении, когда воскреснут, которого из них будет она женою? Ибо семеро имели ее женою?24 Иисус сказал им в ответ: этим ли приводитесь вы в заблуждение, не зная Писаний, ни силы Божией?25 Ибо, когда из мертвых воскреснут, тогда не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.26 А о мертвых, что они воскреснут, разве не читали вы в книге Моисея, как Бог при купине сказал ему: Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова?27 Бог не есть Бог мертвых, но Бог живых. Итак, вы весьма заблуждаетесь.28 Один из книжников, слыша их прения и видя, что Иисус хорошо им отвечал, подошел и спросил Его: какая первая из всех заповедей?29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;30 и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, -- вот первая заповедь!31 Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.32 Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;33 и любить Его всем сердцем и всем умом, и всею душею, и всею крепостью, и любить ближнего, как самого себя, есть больше всех всесожжений и жертв.34 Иисус, видя, что он разумно отвечал, сказал ему: недалеко ты от Царствия Божия. После того никто уже не смел спрашивать Его.35 Продолжая учить в храме, Иисус говорил: как говорят книжники, что Христос есть Сын Давидов?36 Ибо сам Давид сказал Духом Святым: сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих.37 Итак, сам Давид называет Его Господом: как же Он Сын ему? И множество народа слушало Его с услаждением.38 И говорил им в учении Своем: остерегайтесь книжников, любящих ходить в длинных одеждах и принимать приветствия в народных собраниях,39 сидеть впереди в синагогах и возлежать на первом месте на пиршествах, --40 сии, поядающие домы вдов и напоказ долго молящиеся, примут тягчайшее осуждение.41 И сел Иисус против сокровищницы и смотрел, как народ кладет деньги в сокровищницу. Многие богатые клали много.42 Придя же, одна бедная вдова положила две лепты, что составляет кодрант.43 Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу,44 ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила всё, что имела, всё пропитание свое..."**********************INGWAR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините. и я влезу с комментариями Опять же, известно мне от моей подруги, что на пол ребенка влияют показатели "Инь" "ян" "ден" (естественно, у мужчины). При этом она по внешности мужчины определяет эти показатели и ни разу не ошиблась в определении пола будущих детей. Ей достаточно посмотреть на отца, и она скажет: девочка, мальчик, или возможны варианты (при этом еще процентное соотношение выдает, типа 50/50, или больше вероятность девочки / мальчика). Не знаю, как это определяется: объяснить доступно она не может, по крайней мере МНЕ ее объяснения совершенно непонятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша подруга,.. ...просто, "видящая", которая увлекается (занимается) астрологией. Она, Вам, ничего обьяснить, не сможет. Это, несколько "различные" вещи, - "видение" и Астрология. Хотя, кое-где и пересекаются.И, если, не заниматься, изучением Принципов, и выработкой Вразумительной Знаковой Системы, с учётом Высших Традиций, то в соответствующем возрасте (у каждого своё, исходя из гороскопа), а также, при некорректном - кармически - поведении, эти "таланты", могут пройти, так-же, как и появились. И, вообще, наличие музыкального слуха, или способность шевелить ушами, ничего совершено, не говорят, о наличии т.наз., высоких "духовных" и душевных качеств, + интеллектуальных, тем более, данного конкретного человека (это, не против Вашей подруги, Это Вообще В Принципе!)..." Апостол Павел2-е Коринфянам, 12...1 Не полезно хвалиться мне, ибо я приду к видениям и откровениям Господним.2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли -- не знаю, вне ли тела -- не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.3 И знаю о таком человеке (только не знаю -- в теле, или вне тела: Бог знает),4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.5 Таким человеком могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.6 Впрочем, если захочу хвалиться, не буду неразумен, потому что скажу истину; но я удерживаюсь, чтобы кто не подумал о мне более, нежели сколько во мне видит или слышит от меня.7 И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.9 Но Господь сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.11 Я дошел до неразумия, хвалясь; вы меня к сему принудили. Вам бы надлежало хвалить меня, ибо у меня ни в чем нет недостатка против высших Апостолов, хотя я и ничто.12 Признаки Апостола оказались перед вами всяким терпением, знамениями, чудесами и силами.13 Ибо чего у вас недостает перед прочими церквами, разве только того, что сам я не был вам в тягость? Простите мне такую вину..."**********************INGWAR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь ведь не о ней а о показателях "инь", "ян", и "ден", и о том, что они влияют (или не влияют) на пол детей от конкретного мужчины. Мы ведь не подругу мою обсуждаем, а ее предположение о влиянии показателей на пол ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально, для "не скажу" ;-))) Ещё, возможно, самой "вымолить", нужного пола ребёнка. Но, такая "народная самодеятельность", также требует специальных Знаний и Веры. Потому, что, это Вы можете думать, что знаете, кому и чему, молитесь. И, при отсутствии, элементарной Религиозной Практики (Верующие делятся на Практикующих и профанов /на всякий случай/, и ещё, на много уровней - см. реплики на тему о смене фамилии), можно "попасть не по адресу", в конкурирующую (са.......ую), "организацию", если Вера, не искренняя и нет навыка в Молитвенных Практиках; - То, ребёнок, зачатый таким образом, будет "незабываемым бичом", для Вас, и для человечества в целом.И, даже, если БОГ, персонально, или через "Светлые Силы", выделит Вам, "внепланового" ребёнка, то это - колоссальная ответственность и Высшее Испытание. И, надо, сто раз подумать, прежде чем, "один раз попросить"..."Апостол ПавелК Евреям, 11...1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.2 В ней свидетельствованы древние.3 Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.4 Верою Авель принес Богу жертву лучшую, нежели Каин; ею получил свидетельство, что он праведен, как засвидетельствовал Бог о дарах его; ею он и по смерти говорит еще.5 Верою Енох переселен был так, что не видел смерти; и не стало его, потому что Бог переселил его. Ибо прежде переселения своего получил он свидетельство, что угодил Богу.6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.7 Верою Ной, получив откровение о том, что еще не было видимо, благоговея приготовил ковчег для спасения дома своего; ею осудил он (весь) мир, и сделался наследником праведности по вере.8 Верою Авраам повиновался призванию идти в страну, которую имел получить в наследие, и пошел, не зная, куда идет.9 Верою обитал он на земле обетованной, как на чужой, и жил в шатрах с Исааком и Иаковом, сонаследниками того же обетования;10 ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог.11 Верою и сама Сарра (будучи неплодна) получила силу к принятию семени, и не по времени возраста родила, ибо знала, что верен Обещавший.12 И потому от одного, и притом омертвелого, родилось так много, как много звезд на небе и как бесчислен песок на берегу морском.13 Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле;14 ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества.15 И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться;16 но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город.17 Верою Авраам, будучи искушаем, принес в жертву Исаака и, имея обетование, принес единородного,18 о котором было сказано: в Исааке наречется тебе семя.19 Ибо он думал, что Бог силен и из мертвых воскресить, почему и получил его в предзнаменование.20 Верою в будущее Исаак благословил Иакова и Исава.21 Верою Иаков, умирая, благословил каждого сына Иосифова и поклонился на верх жезла своего.22 Верою Иосиф, при кончине, напоминал об исходе сынов Израилевых и завещал о костях своих.23 Верою Моисей по рождении три месяца скрываем был родителями своими, ибо видели они, что дитя прекрасно, и не устрашились царского повеления.24 Верою Моисей, придя в возраст, отказался называться сыном дочери фараоновой,25 и лучше захотел страдать с народом Божиим, нежели иметь временное греховное наслаждение,26 и поношение Христово почел большим для себя богатством, нежели Египетские сокровища; ибо он взирал на воздаяние.27 Верою оставил он Египет, не убоявшись гнева царского, ибо он, как бы видя Невидимого, был тверд.28 Верою совершил он Пасху и пролитие крови, дабы истребитель первенцев не коснулся их.29 Верою перешли они Чермное море, как по суше, -- на что покусившись, Египтяне потонули.30 Верою пали стены Иерихонские, по семидневном обхождении.31 Верою Раав блудница, с миром приняв соглядатаев (и проводив их другим путем), не погибла с неверными.32 И что еще скажу? Недостанет мне времени, чтобы повествовать о Гедеоне, о Вараке, о Самсоне и Иеффае, о Давиде, Самуиле и (других) пророках,33 которые верою побеждали царства, творили правду, получали обетования, заграждали уста львов,34 угашали силу огня, избегали острия меча, укреплялись от немощи, были крепки на войне, прогоняли полки чужих;35 жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение;36 другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу,37 были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;38 те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.39 И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного,40 потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, дабы они не без нас достигли совершенства..."**********************I.M.(J).ARIA-YOGA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно, только,.. ...это, недопустимое упрощение, Инь, Ян и Дэн. Потому, что если, так рассуждать, то при "доминировании" Дэн-показателей, должен рождаться гермафродит, или бесполый (стерильный). А, это, не так. Всё, гораздо сложнее. Эти показатели, конечно влияют, но не определяют, реальный пол ребёнка. А, вот, на характер, влияют 100%. Тут, я не спорю. И, потом, я выше, говорил, об этих вещах, как о женских и мужских знаках и "акцентуациях". Не могу же я, всю Интегральную Астрологию от Сотворения Мира пересказывать. Мы, видимо, пока, я надеюсь, плохо понимаем друг друга. А, за подругу, не расстраивайтесь, она у Вас, молодец, как я понял. Это, я в Принципе, объяснил, что есть "видение" и Практическое Знание. Знание, хоть и не в 100% сразу, попадает, но, во-первых - развивается до них, а, во-вторых и, в Главном, его можно передавать, естественным путём, а, не "колдовскими-халдейскими", псевдо-магическими штучками.Слово Маг (правильно Магбад), происходит от Ахура-Мазда, или Магда. Это, - Имя Бога-Творца (иногда Отца, в разных свящ. текстах /есть небольшая, но принципиальная "метафизическая" разница/). До, Заратуштры, Арии называли себя - Маз(г)даяснийцами, т.е. "поклоняющимися Единому Богу Творцу-Отцу Небесному". Поэтому, Магия (не чародейство и колдовство), есть Высшая Религия с Астрологическим богостремительным аспектом толкования. Да, и как, это можно, верить в Царство Небесное и не признавать Астрологию. Это, "сатанинская перверзия" Истинной Религии.Маги-Зороастрийцы (Волхвы, в славянском варианте), вычислили по звёздам и, "Инициатически Включили", самого Христа. И, кучу, полезной литературы (это, кроме разной там смирны и халвы в золоте и серебре), кстати Ему, в дарах доставили. За, что им, наше Огромное Магическое Спасибо!.. "От Матфея, 2...1 Когда же Иисус родился в Вифлееме Иудейском во дни царя Ирода, пришли в Иерусалим волхвы с востока и говорят:2 где родившийся Царь Иудейский? ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему.3 Услышав это, Ирод царь встревожился, и весь Иерусалим с ним.4 И, собрав всех первосвященников и книжников народных, спрашивал у них: где должно родиться Христу?5 Они же сказали ему: в Вифлееме Иудейском, ибо так написано через пророка:6 и ты, Вифлеем, земля Иудина, ничем не меньше воеводств Иудиных, ибо из тебя произойдет Вождь, Который упасет народ Мой, Израиля.7 Тогда Ирод, тайно призвав волхвов, выведал от них время появления звезды8 и, послав их в Вифлеем, сказал: пойдите, тщательно разведайте о Младенце и, когда найдете, известите меня, чтобы и мне пойти поклониться Ему.9 Они, выслушав царя, пошли. [И] се, звезда, которую видели они на востоке, шла перед ними, как наконец пришла и остановилась над местом, где был Младенец.10 Увидев же звезду, они возрадовались радостью весьма великою,11 и, войдя в дом, увидели Младенца с Мариею, Матерью Его, и, пав, поклонились Ему; и, открыв сокровища свои, принесли Ему дары: золото, ладан и смирну.12 И, получив во сне откровение не возвращаться к Ироду, иным путем отошли в страну свою.13 Когда же они отошли, -- се, Ангел Господень является во сне Иосифу и говорит: встань, возьми Младенца и Матерь Его и беги в Египет, и будь там, доколе не скажу тебе, ибо Ирод хочет искать Младенца, чтобы погубить Его.14 Он встал, взял Младенца и Матерь Его ночью и пошел в Египет,15 и там был до смерти Ирода, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит: из Египта воззвал Я Сына Моего.16 Тогда Ирод, увидев себя осмеянным волхвами, весьма разгневался, и послал избить всех младенцев в Вифлееме и во всех пределах его, от двух лет и ниже, по времени, которое выведал от волхвов.17 Тогда сбылось реченное через пророка Иеремию, который говорит:18 глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет..."**********************I.M.(J).ARIA-YOGA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о планировании детей тогда не идет ли сознательное планирование детей родителями в разрез с кармическими (библейскими) постулатами?Если "да", то чем это планирование грозит ребенку ?Я имею ввиду не планирование именно пола ребенка, а вот, именно сегодня, ( в этом месяце) и т.д. люди сознательно делают детей.Не есть ли это вторжение в таинство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, некоторые, "очень дремучие", древние, так и... ...считали. Но, Истинное Учение, отличается от "мракобесия", на Очень Много и в лучшую сторону.Действительно, существуют, крайне неблагоприятные периоды, для зачатия и это Весьма Сложная Наука. Для, соблюдения, !элементарной! астрально-кармической гигиены, как минимум, необходимо отслеживать, Лунно-Солнечные дни и Текущие Транзиты (в смысле рекомендации по ним). Я, для этого, здесь помещаю Ежедневный Прогноз (на странице у себя, и в Доске Объявлений + Методики /только, туда, в "методики" никто не заходит, кроме меня, раз в неделю, когда я помещаю новый прогноз, и "методики" канули в кибернетическую Лету /это, к админ.Форума, вопрос/, а жаль, хотите повешу заново?..). Знание и соблюдение, правильных Хроноритмов, ещё никому, не повредило, а совсем наоборот. Потому, что гороскоп Зачатия, это от 30%, до 70% процентов будущей Судьбы новорожденного (и новозачатого, также).;-)))INGWAR,ARIA-YOGA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ, а за подругу я и не обижаюсь, благодаря ей я знаю много вещей, которые иначе могла бы не узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда установленные неблагоприятные дни для секса нашей христианской церковью как то среда, пятница, воскресенье, и ночь перед праздниками .....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если, нет другой... ...альтернативы, кроме, такой, - примитивной и в принципе, произвольной и безграмотной, то...Я, же, говорил, они отказались, от Истинной Астрологии 1000 лет назад. А, теперь, пытаются, как-то выкручиваться...Это, как в рекламе, - попробуйте, проверьте и Почувствуйте Разницу!Это, сейчас, их проблема, а не Интегрально-Магической Астрологии. Хотя, решают, они, больше имущественно-властные и "национально-религиозные" вопросы. Что, есть - Озабоченность Суетой и Ересь, по определению..."От Марка, 2...1 Через несколько дней опять пришел Он в Капернаум; и слышно стало, что Он в доме.2 Тотчас собрались многие, так что уже и у дверей не было места; и Он говорил им слово.3 И пришли к Нему с расслабленным, которого несли четверо;4 и, не имея возможности приблизиться к Нему за многолюдством, раскрыли кровлю дома, где Он находился, и, прокопав ее, спустили постель, на которой лежал расслабленный.5 Иисус, видя веру их, говорит расслабленному: чадо! прощаются тебе грехи твои.6 Тут сидели некоторые из книжников и помышляли в сердцах своих:7 что Он так богохульствует? кто может прощать грехи, кроме одного Бога?8 Иисус, тотчас узнав духом Своим, что они так помышляют в себе, сказал им: для чего так помышляете в сердцах ваших?9 Что легче? сказать ли расслабленному: прощаются тебе грехи? или сказать: встань, возьми свою постель и ходи?10 Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, -- говорит расслабленному:11 тебе говорю: встань, возьми постель твою и иди в дом твой.12 Он тотчас встал и, взяв постель, вышел перед всеми, так что все изумлялись и прославляли Бога, говоря: никогда ничего такого мы не видали.13 И вышел Иисус опять к морю; и весь народ пошел к Нему, и Он учил их.14 Проходя, увидел Он Левия Алфеева, сидящего у сбора пошлин, и говорит ему: следуй за Мною. И он, встав, последовал за Ним.15 И когда Иисус возлежал в доме его, возлежали с Ним и ученики Его и многие мытари и грешники: ибо много их было, и они следовали за Ним.16 Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками?17 Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.18 Ученики Иоанновы и фарисейские постились. Приходят к Нему и говорят: почему ученики Иоанновы и фарисейские постятся, а Твои ученики не постятся?19 И сказал им Иисус: могут ли поститься сыны чертога брачного, когда с ними жених? Доколе с ними жених, не могут поститься,20 но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься в те дни.21 Никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани: иначе вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже.22 Никто не вливает вина молодого в мехи ветхие: иначе молодое вино прорвет мехи, и вино вытечет, и мехи пропадут; но вино молодое надобно вливать в мехи новые.23 И случилось Ему в субботу проходить засеянными полями, и ученики Его дорогою начали срывать колосья.24 И фарисеи сказали Ему: смотри, что они делают в субботу, чего не должно делать?25 Он сказал им: неужели вы не читали никогда, что сделал Давид, когда имел нужду и взалкал сам и бывшие с ним?26 как вошел он в дом Божий при первосвященнике Авиафаре и ел хлебы предложения, которых не должно было есть никому, кроме священников, и дал и бывшим с ним?27 И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы;28 посему Сын Человеческий есть господин и субботы..."**********************INGWARARIA-YOGA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про такое даже читала Например, у всеми известного господина Лазарева. Только не помню уже в какой книге точно. Именно так, приблизительно, он объясняет это. Мне тоже кажется, что это правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Лазареве, см. третью реплику...:-))) Может, покажется, ещё, что-нибудь?I.M.(J).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение