а вы бы родили 3 или 4 ребенка? но....

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы бы родили 3 или 4 ребенка? но.... Проблема в том, что есть 2 мальчика, муж просит дочку. Я не хочу категорически просто!!!! Я боюсь, что если будет 3 мальчик, то все.... Я умру на месте. А он хочет и все! Я не знаю, что делать. Мы немного и деньгами стеснены, боюсь, что финансово будет тяжело потянуть. Как представлю себе 4 мужчин в доме, волосы дыбом встают. Да, хотелось бы доченьку, но я страшно боюсь пролететь с полом ребенка :(((((. Посоветуйте или отсоветуйте :(((......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло Вам с мужем !!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы решилась! И с пацаненками вы же все умеете! Я с девочкой прийдется все заново переучивать. Моя мама, после двух девочек не знала с какого бока к внуку подойти!По-моему много детей - это здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы нет Я не считаю, что это выход из положения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз Вы не хотите, то и не надо Ребенка должны оба супруга хотеть. А если Вы не хотите, то постарайтесь мужу объяснить, что и двух хватит. Кстати, закон подлости всегда работает - если хотите девочку, то получится мальчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы согласилась :) Но это у нас, наверное, семейное - у меня прабабушка очень мальчика хотела и родила... 13-тым... в 50 лет... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не прошло :)) Хотела во второй раз тоже девочку, получилась девочка :)). А муж сына хотел :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, где-то читала, что если женщина очень любит мужа, то получается девочка, если не особо - то мальчик. В смысле - любит на физическом, сексуальном уровне. Но это вещь непроверенная.А вообще есть методики расчетов по датам рождения - кто получится в каждый конкретный день зачатия. Я просчитывала - у меня сходилось. Есть и мальчик (старший), и девочка. Может обратитесь в какой-нибудь консультационный центр. Я, правда, не знаю - платные они или есть бесплатные. А я эту методику нашла в одной книжке (обычной, не научной, посвященной разный тестам и пр.), которой, к сожалению, у меня сейчас нет - дала кому-то "почитать" - и с концами. Но можете посмотреть на книжном рынке - может что-то найдете по этой теме.И еще - если хотите девочку, то дерзайте. Денег никогда много не будет, зато будет доця. Желаю удачи и счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение