Вопрос от INGWAR`а! (проверка на суеверие): - "Как, Вы, относитесь к Письмам Счастья?"

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос от INGWAR`а! (проверка на суеверие): - "Как, Вы, относитесь к Письмам Счастья?" Вот, мне, вчера мама позвонила и говорит: - Я, там, тебе передала "это странное письмо". Может, ты его скопируешь и разошлёшь. А, то, хотя я в это не верю, но вот вы с папой сейчас болеете, и, вообще масса проблем, у нас сейчас. А, тут, это письмо пришло, недавно. И, я думаю, а может, его ....... действительно надо скопировать, размножить и отправить?... Я, естественно, обьяснил ей, в чём тут дело, почему все болеют, и как поступать, в таких случаях...Предлагаю, всем желающим высказаться, по этому поводу. Я, потом, тоже кое-что обьясню об "этих вещах" и т.п..Письмо прилагается (см. ниже). Однако, пока не советую, его распостранять. Я, всё, что необходимо знать и как обращаться с этим, расскажу, после того, как узнаю Ваши мнения...INGWAR,ARIA-YOGA.*******`Приложение:Письмо счастья.Само письмо находится в Керхауле (Голландия). Оно обошло 445 раз вокруг света и попало к Вам. С получением письма его надо послать тому кому Вы желаете Счастья, даже если Вы не верите в счастье из параллельных миров. Все зависит от Вас, Жизнь письма началась в 1254 году. В Россию оно попало в начале 20 века. Письмо получила бедная крестьянка Цигунова и через четыре дня откопала клад, потом вышла замуж за князя Голицына и стала миллионершей. В 1943 году письмо попало к маршалу Тухачевскому, который сжег его. Через четыре дня его арестовали , осудили и потом расстреляли. В 1921 году Конан Дойль получил письмо и не распечатал его. Он попал в катастрофу и ему ампутировали обе руки. Хрущеву письмо подбросили на дачу . Но так как он и не прочитал его, то на четвертый день он был свергнут своими друзьями. В 1980 году Алла Пугачева сделала 20 копий и через 4 дня положила на лицевой счет 20.тысяч долларов США. Примеров очень много. Ни в коем случае не рвите письмо. Отнеситесь к нему серьезно, это путь между настоящим и будущим. Письмо можно отправить в конверте, лишь бы оно дошло до адресата. Текст не изменять. Y618351SB6+XX 1ХХ 1 1Р6Х 1Р6Х-эти знаки принесут Вам счастье (9 лет). Это письмо обошло вокруг света. Счастье должно посетить Ваш дом. Отправьте его лицам, которые в нем нуждаются, не посылайте денег - счастье не покупается. Не задерживайте письмо более 96 часов. Эта цепь создана миллионером Венесуелы.Отправьте письмо приятелям, Данте получил письмо в 1929 году. Поручил своему секретарю отослать 20 копий, через несколько дней он получил 20 тысяч долларов. З.Дорзе получил письмо но не отправил. При родах умерла его жена, родив больного сына. Через несколько дней Дорозе отправил несколько писем, обреченный мальчик вьздоровел. Сделайте 20 копий. Отправьте обязательно. Это не шарлатанство. Ждите сюрприза. С любовью все возможно. Это письмо-удача. Удача обошла весь мир с- раз. Удача послана тебе, она посетит тебя в течении 4 дней со дня получения письма. Удача выбрала тебя первым на своем пути. Это не шутка. Ты получишъ удацу не высылая денег. Вышли копии людям, нуждающимся в удаче по своему усмотрению. Не высылай денег, потому что судьба не имеет цены. Не храни это письмо, оно должно оставить твои руки в течении 96 часов. Служащий авиакомпании получил 70 тысяч долларов Джон Оли получил 40 тысяч долларов. Потерял их потому что прервал цепочку. Джордж Вильсон получил письмо, потерял жену, т.к. не смог дать письму новые связи. Однако перед смертью он получил 750 тысяч долларов. Пожалуйста, разошлите 20 копий и ожидайте, что произойдет через 4 дня. Цепочка идет из Венесуэллы и написана Св.Антонием Триболе, миссионером из Южной Америки. Поскольку эта копия должна путешествовать по миру, сделайте 20 копий и пошлите их друзьям и объединениям. Через несколько дней ты получишь сюрприз. Это правда. Даже если над тобой довлеет суеверие, обрати внимание на следующее. Константин Джас получил письмо в 1980 году Он попросил своего секретаря сделать 20 копий и разослать их. Несколько дней спустя он выиграл 2 млн. долларов. Марко де Далле, служащий, получил письмо и забыл что должен избавиться от него в течении 96 часов, Он потерял работу, потом, отыскав письмо, сделал 20 копий, несколькими днями позже он получил работу лучше прежней. Догин Фрейхенд получил, письмо и не поверил. выбросил его. Через 9 дней он умер. В 1987 году письмо получила, молодая женщина из Калифорнии. Оно было весьма потрепанным и читалось с трудом. Девушка обещала, что перепечатает и вышлет письмо, но отложила его, чтобы сделать, это позднее. На нее навалилась масса проблем, включая дорогой ремонт автомобиля. Письмо не покиинуло ее руки в течении 96 часов. Наконец она переписала письмо, как обещала и получила новую машину. Помни, не посылай деньги. Не игнорируй письмо. Помни его. Ты получишь удачу.*************
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гхм Когда-то я такие письма коллекционировала. Раньше не было интернета и письма приходили по почте, а у меня было много т.н. "друзей по переписке", и каждый второй хоть одно такое письмо прислал. Кроме того, письма приходили другим моим подругам, у которых я выпрашивала по экземплярчику в коллекцию (при условии, что у меня такого еще не было). Сама ни разу не переписывала и не рассылала, всегда считала это глупостями (потому и коллекцию собирала, чтобы "доказать" (неизвестно только, кому), что ничего плохого не случится, если письмо просто оставить у себя). Потом круг общения у меня значительно сузился, письма перестали приходить вообще, а саму коллекцию я выбросила пару лет назад. Докладываю: НИЧЕГО ПЛОХОГО ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СО МНОЙ НЕ ПРОИСХОДИЛО (если, конечно, не считать насморков). Вот такая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю :) Никогда не писала и не отвечала ничего подобного......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то в детстве Я пару раз переписывала такое письмо, но ничего хорошего тогда не произошло :)))). Потом разочаровалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не суеверна... вообще :) Писем таких не читаю - честно говоря, времени жалко.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче письмо не читала:-)насчет суеверия....хм....когда-то считала себя суеверной:-) оказалось, что не все так просто:-)программирование событий, в своей жизни, или кому-то дано "свыше" в жизни других людей:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где астролог то сам????? Когда он выскажет свое мнение, ежели обещал????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю мало еще мнений высказано по этому поводу, какие-то мы неактивные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это ностальгию навевает Детство, анкеты девченок, письма счастья, пионерские лагеря, черная простыня, зеленые пальцы, красная рука, журнал "Костер",... эх!А воообще в чем проблема? Выделяете, копируете, разсылаете на 5 (20 про 20 тоже первый раз читаю) разных мейлов и наблюдаете. О! Про знаки первый раз читаю...Кстати, а вот в газетах рекламируют каких-то колдунов, которые присылают талисман и секретный код. Это что тоже из этой оперы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа, того, но... ...всё, гораздо серьёзнее.Пока, пообсуждайте, а в 1-й лунный день, я попробую, всю эту "псевдорелигиозную" и действительно, колдовскую кухню, объяснить...В смысле, - Как, это нейтрализовать, раз и навсегда, И С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ. В стиле Геракла...Тарас, Вы как, насчёт мыла? Или, не дошло? Сообщите...плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот открываю я спид-инфо:-) а там какой-то дяденька с выпучеными глазами обещает прислать письмо с исполнением заветного желания в обмен на малюсенькую анкеточку как-то телефон, фио, татата...фигня какая-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одно, но уже электронное Тест Далай-Ламы. Посмотри, подойдет ли тебе.Очень интересно. Всего 4 вопроса и ответы тебя очень удивят.***Не подсматривай в ответы. Мозг как парашют, он работает лучше враскрытом состоянии***Это очень забавно, но тебе следует точно исполнятьинструкции.Не мошенничай. !!! ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ !!!Предупреждение!!!! Отвечай на вопросы один за одним...Всего 4 вопроса, но если ты увидишь их все до завершения теста, тоне получишь правильный результат. Выполняй задания, следуя медленно отвопроса к вопросу.Не заглядывай вперёд. Возьмибумагу и карандаш, и записывай ответы. Тебе это понадобится вконце. Ответы должны быть честными, это поможет узнать многое о том, каковты на самом деле...1.Расположи этих животных в порядке, соответствующем твоемуотношению к ним (кто больше нравится): ======== а. корова ======== б. тигр ======== в. овца ======== г. лошадь ======== д. свинья 2. Напиши по одному определению (1 слово к каждому): ======== а. собака ======== б. кошка ======== в. крыса ======== г. кофе ======== д. море 3. Подумай о ком-то (кто знает тебя, и кто важен тебе), и соотнесиих с определённым цветом (не повторяй ответ дважды, укажи только по одномучел. для каждогоцвета):========= а. жёлтый======== б. оранжевый======== в. красный======== г. белый======== д. зелёный 4. И наконец, напиши своё любимое число и день недели Закончил? Убедись, что твои ответы это то, что ты на самом делечувствуешь... Последний шанс! Посмотри результаты ниже. Но перед этим повтори своё желание.Вот какова ты в жизни: Корова означает карьеру Тигр-честь/достоинство Овца-любовь Лошадь-семью Свинья-деньгиТвоё описание собаки = описание самой себя ..... кошки = партнёра ..... крысы = врага ..... кофе = твой интерес к сексу..... моря = твоя жизнь Жёлтый - Тот, кого ты никогда не забудешь Оранжевый - Тот, кого ты считаешь лучш. другомКрасный- Тот, коготы действительно любишь Белый- твой близнец по духу Зелёный-Тот кого ты будешь помнить до конца дней своихТебе нужно послать это письмо стольким людям, каково твое любимоечисло, и твое желание исполнится в тот день, который ты назначил.Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме; всего несколькосекунд, чтобы подумать и прочитать это.Не откладывай это письмо, мантра выйдет из твоих рук в ближайшие96 часов. Тебя ждёт приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.Пошли е-mail mantra как Минимум 5 людям, и твоя жизнь улучшится0-4 человека - Твоя жизнь улучшится постепенно5-9 чел. - Жизнь улучшится!10-14 - У тебя будут как минимум 5 сюрпризов в ближайшие 3 недели.15 и больше - Твоя жизнь улучшится так, как тебе и не снилось, ивсё, о чём ты мечтал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение