ох, мой возраст? :)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ох, мой возраст? :) Не могу понять, почему я себя ощущаю намного младше по возрасту, чем есть на самом деле. Ну, конечно, это классно! :) Почему бы и нет. Только вот подумалось, а может я одна такая глупая :))))? На какой возраст вы сами себя ощущаете? Свои взгляды на жизнь, жизненную позицию и пр. Просто, интересно узнать :).Для всех...... Мой возраст и мои ощущения с разницей в 5 лет :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему, именно, 5 лет?...;-))) У меня, сложилось впечатление, что это, для Вас, не случайное число. За, этот период, происходит, "синодический" повтор соединения "афродически-приапических" Планет, - Стражей Прошлого (в христианской Традиции, это будет Адам и Ева), Шатаваэша (Приапа) и Рази (Йони). Есть предположение, что, они в Вашей "карте рождения", особо выделены и Ваш вопрос, имеет более глубокие истоки...(эти "друзья", и определяют основную гамму отношений человека к возрасту и сексу.)...Впрочем, Вы, действительно, затронули животрепещущую Тему; - Это, действительно, бывает и это здорово! Благодаря Любви (а здесь, именно, об этом, Чувстве-состоянии, можно говорить, наверняка), человек и его Душа (организм, само - собой), практически обновляется и открывает для себя, и окружающих, новые горизонты восприятия действительности, и взаимодействия с ней...Тут, уж воистину: - Бог, есть Любовь!А, Вы (и Все), как думаете?!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я тоже себя ощущаю моложе Правда, не могу сказать на какой возраст, но все же.....моложе себя ощущаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно сказать Мое ощущение себя с годами не меняется: сейчас я ощущаю себя так же, как сразу после школы. Значит ли это, что я ощущаю себя моложе? Или наоборот: это ТОГДА я ощущала себя старше? Я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение