Назовите причины для развода

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Назовите причины для развода Это не шутка. Хочу понять, почему и по каким причинам люди разводятся :)? Я называю 1- прошла любовь и нет ничего общего в отношениях. Так? Что еще?Если любовь прошла, но есть дети, чтобы бы вы сделали? Все равно развелись, или жили вместе ради детей? Даже, если бы вы страдали. Тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я разводилась... Я поняла, что с этим человеком я не просто не хочу жить, а не могу. Меня раздражало в нем все, хотя общего было много :)Если бы у нас были дети, меня бы это все равно не остановило от принятого решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему именно любовь? А терпимость? Никтотне может определить что такое любовь, может это просто гармоны разигрались?На счет детей два варианта:1. Мама, почему Вы развелись с папой, у всех есть папа, а уменя его нет.2. Мама, почему вы не разошлись с папой раньше? Мне не приятно наблюдать за вашими скандалами.Перед человеком всегда стоит выбор, и за Вас его никто не сделает, но сделанное не воротишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем случае это был алкоголизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень веская причина полность поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Я бы над ЗАГСом повесила" ничто так не приближает к разводу, как бракосочетание"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение