рецепті вашей привлекательности

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рецепті вашей привлекательности Хотелось бы узнать, как и сколько времени вы находите на себя в течении дня. Ребенок, домашняя работа, готовки и уборки и пр. Это тяжело, но ведь женщина должна выглядеть привлекательной. Не правда ли? Что вы делаете для этого и когда, если на вас висит множество домашних дел и ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером с 19.00 до 20.30 ребенок сдается папе и... Жизнь прекрасна и удивительна! А еще , когда ребенок спит днем. А в ьассейн, к косметичке и в ателье по пошиву одежлы - эт уже с коляской или кенгурухой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное хорошо выспаться! Если я не выспалась,то ужасно себя чувствую,естественно на внешности отражается,главное крепкий и здоровый сон.Ещё очень важный момент,чистая голова,у женщины всегда должны быть чистые и блестящие волосы,сразу настроение поднимается,говорят,чт женщина с чистыми ,свежими волосами не может выглядеть плохо!:-))Когда у меня были длинные волосы,было легче,сейчас приходится укладываться в салоне,раньше 2 раза в неделю,сейчас намного реже,научилась сама укладываться дома,главное хорошие щетки купить для укладки:-)Если Вы не работаете,Вам укладки не нужны,это уже легче:-)А что бы дома выглядеть супер,одевайте не халат,а джинсики и топики или треки с симпотичной футболкой,ну,каждый знает,в чём ему лучше и удобнее,главное,что б выглядеть спортивно,так сами почувствуете себя намного уверенее и лучше.Ещё,я обязательно пользуюсь увлажнителями разными,у меня кожа достаточно сухая и без крема осенью и зимой она может шелушится и появляется неприятное ощущение.Все зависит от Вашего настроения!Купите пену для ванны в Свшим любимым запахом,у меня это миндаль,запах очень помогает,,залезьте вечером и сразу станете красивой на все 100%Можно приводить себя в порядок,когда малыш спит,главное самой высыпаться и подключать мужа,пусть помогает,он же хочет,что б его жена была свежа,как роза:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванна - эт хорошо... КОгда она есть :))) А у нас вот ее нема... Так и живем :))) С душем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,тогда можно и в душе пеной намазаться:-))) и пахнуть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про красоту, ванну и проч. Согласна с Брошкиной. Главное в женщине - это чистота. И чистота волос на первом месте.Волосы мою каждый день. моя подруга - обладательница прекрасных, густых волос на мой вопрос почему она при таких волосах моет их через день, хотя они у нее еще не грязные ответила:".А зачем ждать, когда станут грязными". Когда были длинные, то проблем было меньше. Значит чистые волосы, аккуратная стрижка. Про укладки Брошкина не права. Я не работаю, но укладки люблю. Трачу на них мало времени, т.к. уже приноровилась. И фен хороший и щетки и пенки.Далее, у меня кожа тоже сухая, поэтому ванны мне противопоказаны, они иссушают кожу и ведут к ее старению, поэтому моюсь в душе со всякими пенками и увлажнителями. Для ног - скрабы и щеточки. След.пункт - ногти. Если нет времени на маникюр - не беда. Главное, чтобы ногти были ухожеными, ровными, без заусениц и т.д. Даже чистые без лака, но ухоженные недлинные ногти лучше, чем накрашенные наспех, плохо отрощенные и т.д. Далее. Дома, как отметила выше Брошкина, никогда не хожу в халате. Все время в каком-нибудь женственном спортивном костюмчике. Брючки облегающие, топик веселенький. С декоративной косметикой у меня, к сожалению беда - где-то года в 23 обнаружилась аллергия на тушь (любую), поэтому довольствуюсь помадой. Румянами и пудрой не пользуюсь. Крем пудра иногда.Зато на губах "отыгрываюсь".Ну и пользуюсь косметикой по уходу за кожей лица. Вот все рецепты. Еще желательно питаться правильно. Овощи-фрукты-рыба-молочные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение