Интересный вопрос для мужчин

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интересный вопрос для мужчин Говорят, что мужчины немного боятся красивых и умных женщин. Почему? Это связано с каким-то комплексом или они боятся, что эти женщины слишком холодны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я кое -что скажу,хоть я не мужчина?:-) У моей сотрудницы,брат,прекрасный человек,очень привлекательный ,богатый и очень скромный.У него всю жизнь были достаточно посредственные женщины,а женился он вообще на крыске серой,кошмарик ходячий.Сестра его(моя сотрудница)говорит,что он не может подойти к красивой женщине,боится отказа,я думаю,что многие боятся услышать НЕТ.А красивые девушки ему,ой как нравятся,он прямо краснеет и бледнеет ,но....Женился же..на такой ,вся семья в шоке..Хотя,сейчас мужчины изменились,стали более напористыми ,да и женщины стали другими,более уверенными в себе.Ещё говорят,что красивой женщине труднее устроить свою личную жизнь,может потому,что она слишком красива и мужчинам кажется,что ТАКАЯ на них не посмотрит,да и требования у неё не совсем(мягко сказать)обычные и скромные:-))Мужчины,отзовитесь,интересная темка:-))Мда,с мужчинами напряжёнка на форуме:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно Меня не очень привлекают такие женщины только потому, что у них часто бывают Завышенные требования. Они чаще всего эгоистичны. А в семейной жизни хочется все делать поровну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы блин даете Во первых все женщины красивы, т.к. некрасивых просто нет и дурак тот, кто говорит что женщина некрасива. А чего их боятся? я сдетства больше с девочками дружил, чем с мальчиками, мне казалось, что с ними интересней. А ребята (как одноклассники, так и друзья) боялись (?) (до определнного возраста) общатся с девочками. Может мое такое отношение связано с тем, что у меня есть младшая сестра.Да и холодных женщин тоже я не встречал. Если мужчина считает, что женщина холодна, то пусть причину в себе ищет!А на счет ума вот чтоя вам процетирую:"...Женщины делятся на 2 категории:Прелесть какая глупенькая и ужас какая дура!..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы що? Некрасивых вон сколько,что вы такое говорите,есть действительно некрасивые женщины ,а есть приятные,а милые,разные есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый ищёт пару по себе:-)) Иногда встречаешь пары,так муж и жена удивительно похожи,как брат и сестра:-))А некоторые, наоборот,ищут полную противоположность.И вообще,обычно преуспевающий во всех отношениях мужчина ,не женится на посредственной женщине,(я имею в виду не только красоту)В каждой женщине должна быть своя изюминка:-)Пусть это ум,умение готовить,красота,сексуальность и т.д Да,и ещё если женщина супер красива,но совершенно холодна в постели,т(или просто не удовлетворяет мужчину) то или он найдёт любовницу или просто уйдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну енто смотря с какой стороны смотреть :) Ведь можно и так и так и даже так... Все в мире относительно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЩО? Не,иногда с такими приходится общаться!!!.Как на неё не гляди.Как грится я стока не выпью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо то мы от темы отбились мы ж енто про красивых и умных должны вреде как говорить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет умных и красивых Есть тост такой замечательный:"За прекрасную половину человечества, за самых, умных, трудолибивых, желанных, веселых, и т.д. и т.п. За нас, Красивых мужиков!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж.... А ещё "За нас красивых,а кто бачив кращих,тому хай повилазит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,а кого это тут могут прибить?:-))И куда ?К стенке?:-)) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не куда:) а чем:) Все равно все женщины красивые! (по личному опыту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна....Может Вам только красивые встречались?:)Вам везло?Или вкусы разные:-))Хи хи:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп! Давайте разберемся Есть женщины страшные (это которые не красивые) как тут некоторые утверждаютИ Есть женщины, которых бояться мужчины (тоже как тут некоторые утверждают), но эти красивые и ... ладно... умные.Что-то я не пойму, кого все таки надо бояться?Притча: Попал мужик на остров, а там только женщины живут. Ну вобщем попользовались они им до тех пор пока у него стоял (заранее сорри). После того как он был уже не способен, решили его убить и перед смертью спрашивают его о последнем желании. Пожелал он чтобы убила его самая некрасивая женщина...И прожил он еще много много лет пока не умер от старости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно быть храбрым и сильным и никого не боятся!:-) Женщины должны быть всегда прекрасными и красивыми,а мужья смелыми и сильными:-))Занавес.Все плачут,рыдают от счастья,всем хорошо:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс! вот это тема Люди добрые,я кажется догадываюсь кто сегодня прийдя с работы получит по шее!!!!!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чур не я :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, по шее получу, и подвиг свой не соверсю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов!!!!! У меня уже радостное настроение!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего их бояться? Это касается красивых: Они с детства избалованы вниманием. Поэтому требоваия к окружающим у них завышены. А мужчинам, как известно, лень сильно напрягаться :)По поводу умных - умная женщина редко показывает, что она умная :) Шутка. Этих действительно боятся. Но только слабые мужчины (или глупые). Умная женщина - очень полезная штука в хозяйстве :)) Я имею ввиду не банальную домашнюю работу, а перспективы. В том числе и мужские :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно "Умная женщина - очень полезная штука в хозяйстве :)) Я имею ввиду не банальную домашнюю работу, а перспективы. В том числе и мужские :)"......Вот это понравилось!!!! А в чем это проявляется в хозяйстве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,вот и Элю развеселили:-)) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я :-))Хи хи Ника,давай прибей его куда нибудь уже:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может в заштопать-залатать?:-)) :-)))Ум тоже нужен:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение