Предохранение и кормление

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предохранение и кормление У нас проблема :О( Консультировались у гинеколога на сайте, получается что нам с мужем или рисковать или жить по-братски только можно. Поясню, раньше предохранялись марвелоном, очень удобно было, сейчас естесно нельзя, пробовали эротекс (врач отсоветовала, сын гормоны жрет женские :О)), эксклютон (там рекомендация для кормящих), но украинская школа гинекологов - против!!!! Презервативы, спирали и др. барьерные - мягко говоря,не любим. Врач посоветовала микроскопчик для определения состояния яйцеклетки по высохшей слюне, вот у девченок узнала, что неудобный, столько то не ешь, тогда-то засекай, неужели все так сложно? Дорогие кормящие родители, поделитесь опытом, на чем вы остановились? С уважением ОЗАБОЧЕННЫЕ родители :О)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) тут уж, Батюшка, не рисковать надо, а как-то предохраняться все же. Можно и презервативы подобрать нормальные. Таблетки не могу посоветовать, не люблю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не любим резину Нееее, не катит, неохота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо делать? Мы тоже не любим... А я еще и аллершию мошу на латекс выдать... Хорошо, что цикл возвращается - буду пить таблетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нельзя же Какие? Или без эстрогенов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь еще почитайте http://www.likar-info.com/health/?action=article&level=5&parent=791&id=2073&combine=Это как раз про послеродовую контрацепцию.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксклютон Мне врач посоветовала, или спираль (но я не очень доверяю - у меня сестра такая, спиральная :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно! А мне мой врач их не советовал,сказал что лучше воздержатсься от таблеток(даже таких). Да и не так просто найти сейчас Экслютон,разве что из Москвы привезти. Если всетаки он гдето есть напишите плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксклютон в Пассаже В аптеке матери и ребенка мне муж покупал (на Кресте), что-то около 20 грн стоил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

используем свечи Фарматекс И на кормление, кстати, не влияют. Уже 3 года пользуемся (как в период кормления начали), так и до сих пор. Мне удобно, а таблетки - муж не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тане мы недели две назад задавали вопрос про эротекс (нам сказали что это отечественный аналог фарматексу) нам ответили, что его применяют при редких контактах, так как повреждает шейку матки. Вот так-то :О(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего об этом не слышала Но, честно говоря, пожаловаться не могу. Все-таки 3 года уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение