а мне не понятно, для чего становится стервой!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне не понятно, для чего становится стервой! Вот, хоть убейте, я не верю, что мужчину нормального нужно завоевывать только так!!! Кто она стерва??? Я что-то не поняла из нижней темы :). Разъясните глупой. У меня второй муж, я никогда не была обделена мужским вниманием :), но я не стерва :). А может быть лучше по-хорошему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ли? :) >У меня второй муж, > я никогда не была обделена мужским вниманием :),> но я не стерва :). САБЖ :)По хорошему, так по хорошему :) Тоже неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может быть? Стервой становятся в том случае, если женщина не может себя "реализовать"? Почему необходимо становиться стервой, чтобы добиться мужчины? Или мужчины только на стерв реагируют :)))? А головой своей подумать? А может быть чем-то другим лучше мужчину привлечь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вас удивляет? :) Я развелась с первым мужем по очень важной причине и ни разу не пожалела еще. И его ребенок тоже. Сейчас я имею любимого мужчину и любимых детей :). И не обделена вниманием со стороны других мужчин :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот Знаете, не хотелось бы никого обидеть, но алкоголики, например, себя алкоголиками не считают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже я не вмешивалась, но тут хочу развенчать ваш миф о стервах, хоть чуть-чуть.Может быть зачастую так, что у мужчины возникает симпатия сразу (не любовь, а только симпатия). Дальше важно не оттолкнуть мужчину. Что начинается дальше. Ну например, все хорошо, букетно-конфетная часть за кадром, прошла первая близость. Далее женщина начинает быть требовательной, настаивать на частых встречах, пытаться контролировать и т.д. и т.п. Вот на этом-то этапе многие мужчины начинают ретироваться.Вообще-то мужчину завоевать не легко, не сложно. Все зависит от обстоятельств. Стервой быть совсем необязательно, надо учиться понимать мужчин, чувствовать их. Вот вы, к примеру, знаете привычки, хобби своего предмета?Ну что он любит, рок или классическую музыку?Любит ходить на ночные тусовки или лучше посидит у костра в лесу?Какие женщины ему нравятся (можно составить представление по его прошлым пассиям). Блондинки, брюнетки, полные, худые? Вы это все знаете?был ли он женат?Есть ли дети?От многого зависит плат действий. Если вы можете подробно все описать, то смогу вам помочь совершенно на добровольных началах. Сможем охмурить вашего принца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы хотите сказать? Что стервы себя такими не считают? Вполне возможно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно! Хорошо, если знать его привычки и какие женщины ему нравятся, то что дальше??????????А имеет ли к этому отношение то, что он был женат и у него даже есть ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все имеет принципиальное значение Опыт у меня в этом деле огромный. Правда подзабывать стала все за годы семейной жизни, но можно и стариной тряхнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь забавно...... http://sterva.kulichki.net/ukr/ukr21.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не все, конечно Знаю, но не все точно на сто процентов. хотя многое знаю. к советам всегда готова:) Вы ж знаете, мы, барышни, советы слушать любим (просто следуем только тем, которые нам подходят), в отличае от мужчин, которые все самостоятельно предпочитают решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите, можете написать мне на мыло (оно в верхнем посте указано, а то у меня какие-то сбои с регистрацией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение