help! как найти общий язык со свекровью?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

help! как найти общий язык со свекровью? Я недавно вышла замуж, но чувствую, что эта женщина меня ревнует к сыну...... Ей все не так, абсолютно.....Я не знаю, что делать! Помггите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы вместе живете? А вы живете вместе или отдельно? Если отдельно, то какие проблемы? Общаетесь ведь не часто? А если честно, то все свекрухи любят, когда говоришь об их чадушке, какой он де умный да красивый, и какая у него прекрасная мать, что воспитала такое чудо! Это, конечно, явная лесть, но им очень приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместе Не получается так :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, тогда тяжко Хотя...попробуйте делать что-нибудь так, как ей нравится. Опять же, польстить: хорошо выглядите, какой классный борщ у Вас, а не подскажите ли как мне лучше сделать то-то и то-то.... Я думаю такое поведение невестки ей понравится, или найдите у нее какую-то "слабинку".....Только ни в коем случае нельзя настраивать мужа против свекрови - эффект получается обратный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только разъехаться. Другого выхода не существует. В противном случае семья под угрозой распада. Это одна из главных причин развода в семьях, где живут с его(ее) родителями. Когда разъедетесь - сразу почуствуете, как отношения начнут налиживаться. А если и нет - уже невелика потеря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго так не протянуть. В конце концов либо становится противно самому(в данном случае самой себе.) Либо свекровь просто привыкнет ("сядет на лесть", так сказать) и если ты вдруг нахмуришься (мало ли проблем в жизни) - то это будет воспринято как акт агрессии в отношении ее. И все полетит кверху ногами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно переехать! И подальше, так, что бы не было желания и возможности вдруг в гости прийти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение