противно так быть Домохозяйкой :(

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

противно так быть Домохозяйкой :( Все вокруг стало раздражать.... Самое страшное, что я потихоньку начинаю себя ненавидеть :(. Когда малыш только-только родился, мне нравилось заниматься хозяйством и домом. Когда я работала, а работала я много и в свои редкие выходные с удовольствием готовила, убиралась, гладила. Теперь, когда все это стало делать _НАДО_ ( И так уже 2,5 года!!!!) я просто ненавижу себя и свою квартиру, дом, плиту и утюг........ Вернуться на старую работу не хочу, да и не возьмут- намекнули уже давно :(. Новую еще попробуй найти с ребенком такого возраста.Выходить некуда. Ребенка отдать в детский сад жалко, да и рано еще. Я нужна дома и умом я это понимаю! Но такое положение ужасно расстраивает и приводит меня в депрессивное состояние :(Не могу быть домохозяйкой!!!! Меня это убивает как человека! Помогите решить проблему. :( Благодарна всем, кто ответит.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумный выход Из создавшейся ситуации..... Определить малыша все же куда-то на занятия- да хоть в сад на пол дня :), понять, что на нем жизнь не заканчивается. Или взять няню. А в свое новое и свободное время заняться собой и будущей работой. Пройдет время, вы поймете, что не все так страшно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... Я ниже писала в другом топике,что каждый день работаю,чувствую вину перед сыном,а Вы вот хотите на работу:-)Да,дома сидеть иногда очень даже тяжело...Сколько лет ребёнку?Если он очень маленький,то я думаю стоит ещё немного посидеть,может Вы сможете работу на дому найти?Когда я сидела с грудным ребёнком,то нашла хорошую надомную работу,платили мне 250 долларов в месяц,я считаю,что для домашней работы это очень хорошая оплата,попробуйте,может Вам понравится.Я дала объявление в Авизо и мне позвонили,за несколько месяцев заработала на чудесный отпуск в Крыму:-)Было очень приятно.Хотите,пишите мне,пообщаемся,когда то у меня тоже такое настроение было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может... Сдать ребенка на время и отдохнуть самой? И не надо зацикливаться на доме... Мы с нашим грудным ребенком дома почти не бываем. Друзья с детками-поездки на природу-занятия спортом (плавание и верховая езда) - везде Тинка ездит с нами. А работа на дому - это тоже хороший вариант :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение