Я буду у него второй женой

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я буду у него второй женой Не второй в прямом смысле, а второй по счету брака, ест-но.У него есть маленький сын, он его видит почти каждые выходные, но с женой не в очень хороших отношениях. Я не представляю, как мне завоевать доверие этого маленькго мальчика. помогите мне, расскажите, как у вас? Если вы тоже были в подобной ситуации. Своих детей у меня еще не было.Скажите, так ли это просто "принять" ребенка своего любимого, если видишь малыша очень редко и вообще.. он не твой? Легко ли справится с ревностью первой жены к маленькому существу и как это сделать? Возникают ли вообще конфликты и сложности на этой почве и как Вы их решаете? Поделитесь, кто может!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больная тема... :) Я вторая жена, у мужа есть ребенок от первого брака... Ситуация очень похожа на Вашу :) Не простое это дело, скажу я Вам... Пока мы не были женаты - все было хорошо. Отношения с его ребенкам я строила дружеские. Были, конечно, некоторые моменты (например - все вместе едем на дачу впервый раз. Его дочка - я буду спать с папой (всегда с ним спала). Тут папа спокойным голосом объясняет девочке, что она уже взрослая и будет спать отдельно). Но тут уже нужно заранее все обговорить с ним. Тактичность в ентом деле - главное. После свадьбы начались мелкие неурядицы. Вы к ним должны быть готовы - у нас его бывшая жена ужасно отреагировала на нашу свадьбу :(. Началась ревность и неприязнь со стороны ребенка. Все это надо пережить спокойно - все наладится. Еще больших проблем появилось после рождения нашего ребенка. Слишком сумбурно и непонятно? Видно, у меня слишком много обид затаилось... :)))В общем быть второй женой - не подарок, но если Вы действительно любите человека и достаточно умны, то все будет хорошо :) Подходите ко всему философски :))) Если что - пишите на мыл - пообщаемся :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы видите эту дочку? Как сейчас скалдываются с ней ваши отношения? И как первая жена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно... Наш папа с ней каждую субботу проводит время. Я сейчас с ней меньше общаюсь, т.к. она довольно быстро заболевает (постоянно с заложенным носом ходит и кашлем) - сами понимаете, что нашему ребенку это ни к чему (бронхит от нее уже раз подхватили). Первая жена - никак... Я с ней не общаюсь, наша семья - это не ее дело. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю да, молодец вы. Вы смогли поставить все на свои места! Завидую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Но все не так просто как кажется :) Но боремся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение