Ситуация

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация А ситуация проста до невозможности! Помгите! Встречала с молодым человеком, долго. Через пол года узнала, что он женат ! Не признавался, ничего не говорил. Оказалось, что есть ребенок, маленький. Почему врал- не знаю :(. В это же время я узнала, что беременна. Да, от него. Что делать? Это моя первая беременность, мой первый ребенок, который желанный. Я не хочу его убивать, но и его видеть не хочу. Растить ребенка одной? Не видеть Его больше? Или не расставаться и потребовать от него помощи? А жена? Я предатсавляю, каково ей :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда Ситуация не из приятных. Сложно вам что-то советовать :(. Вы должны сделать сами выбор. Но в данном случае, я бы уже не осталась с ним, раз он так обманул вас один раз - обманет и в другой раз.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна И думаю, что нет смысла с ним оставаться и разбивать ему семью. Ну, ребенка бы я не оставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, девочки, грустно все это.Я думаю,что этот мужчинка просто нуждается в проучении.Но нужно было предохраняться.Дорогая зюююю, я бы ему одно место перцем бы натерла.....совершенно серьезно, и нервы помотала.....Почему он не думал о своей семье, а Вы теперь должны думать о всех троих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю :( Спасибо за совет! Но я его, скорее всего уже не увижу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит, не увижу?Если Вы собрались рожать ребенка, то должны позаботиться об интересах малыша, что предопределяет его общение с отцом, либо хотя бы то, что ребенок должен знать кто его отец, если Вы, конечно, не "Зоя Космодемьянская"Вы же не курицу собираетесь вырастить, а ДАТЬ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он сомневается рожать или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не рожала Зачем нужен такой муж или отец? Нет смысла рожать этого ребенка, если вы его больше не хоттите видеть. Для чего вам ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дитя Милая девушка! Дай Вам Бог счастья и мудрости. Я хочу сказать, что ничто так не ценится, как потеря. Потеряв ребенка, поняла как это больно, потеряла правда, не по своей вине - так получилось. Думайте о ребенке,это - самое лучшее, что у Вас будет в жизни, тем более первый, тем более желанный. А мужчин много, найдется такой который будет любить Вас, а не себя. Так, как поступил Ваш мужчина, поступают изнеженные себялюбцы. Так что рожайте себе ребенка и ни о чем не думайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (-) на добром слове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение