муж не хочет ребенка

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж не хочет ребенка Мой муж не хочет ребенка, говорит, что не созрел. Но и когда "созреет" не говорит. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ему? Не все мужчины могут рано для этого созреть. То, что одному в 20 хорошо, другому и в 30 еще рано.... Не грустите, давайте поговорим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете на маме ру только что был топик с точно таким же названием. Поднимите архивы, там много понаписали. А еще был топик "Все же у женщин что-то не то с головой". Тоже много интересного прочтете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ему? 25 лет, по-моему сознательный возраст. Просто ему спокойствие собственное важнее моего здоровья и счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он эгоист? Ну, тогда надо его готовить :). Нудно и долго.... Он должен понять смысл этого "хочу", чтобы решиться на такой важный шаг. А 25 лет- это не предел еще :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот еще статья http://www.mama-ru-club.narod.ru/articles/muz.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Спасибо, но мне, собственно, не статьи нужны, может у кого была похожая ситуация? А статьи - это так усредненный вариант, среднее арифметическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) да они дети до33.Может Вам серьезно подумать, нужен ли Вам взрослый ребенок на всю оставшуюся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А Вы спросите - чей муж хотел ребенка? Мало кто ответит положительно :) Они ж всего бояться - не уверен, что встал на ноги, не готов стать отцом, а что и как жить дальше...Мужа надо готовить долго и целенаправленно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение