разновозрастные браки

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разновозрастные браки Как вы относитесь к разновозрастным бракам? Мне кажется, что все будут на меня тыкать пальцем и постоянно шушукаться за спиной. Проблема вот в чем. Влюбилась я до безумства, но он молод- ему 23 года. Я старше на 10 лет. Пока особой разницы не заметно- он сам по себе крупный мужчина и выглядит старше. Волнуюсь, что через 5-10 лет разница будет видна. Вот и переживаю. Приняла для себя решение, что если народ не особо обращает на таких внимание, так и опаньки... переживать не буду. :)Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну что вы :) Мариночка! Не обращайте на это внимание! Раз любите, вперед! У меня тоже муж моложе, ну и что. На пару лет всего, но это не беда. Только вас подстегнет и вы будете стараться вегда выглядеть молодой и красивой :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще: существует мнение(типа исследование), что если женщина живет с мужчиной моложе себя, то процесс старения замедляется.Гормоны-с!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живут в любви Знаю несколько подобных пар. Живут в любви - чего и Вам желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ne pereghivaute. Znau neskol`ko takix brakov,tak y odnix yghe vnyki.I raznica tam 14 let .I vse prekrasno .Delaute tak kak serdce podskaghet.Schast`ja vam!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! :) Я и не думала, что такое отношение будет, честно говоря. Спасибо всем еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю, что браки,когда женщина намного старше,обречены....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ты так думаешь? Расскажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю... Женщины рано стареют,да и тело не то,мне кажется,что молодых мальчиков просто новизна привлекает,а потот секс со старушкой надоедает.Считаю,что жена должна быть всегда лучше мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение