Вопрос к тем кто нашел няню по объявлению в газете

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем кто нашел няню по объявлению в газете Наша няня в январе поступает в институт. посему мы опять в поисках няни :(( Столкнулись с тем, что нянь из агенств работа 3 дня в неделю не устраивает. Все хотят рабочую неделю в 5 дней по 8 часов, а нам надо 3 дня по 12 часов. В общем вопрос в следующем: как вы оформляли свои отношения с няней не из агенства, т.е. с улицы, грубо говоря. Не боитесь ли вы оставлять ей ключи от квартиры? И вообще ... у меня ребенок уже год с няней, но брать с улицы боюсь. Хотя, скорее всего, придется искать по объявлению. Может кто подскажет координаты знакомой. которая согласилась бы работать у нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со своей ничего не оформляла данные паспорта переписала. Оставляю ключи от квартиры - а как иначе? Но она не из агенства, просто знакомая моей учительницы была. Хорошая бабушка, уже скоро год, как вместе, пока нормально все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по объявлению нашла няню. А няни по рекомендации тоже прекрасно могут обокрасть квартиру и т.д.Я нашла няню по Авизо,потом оказалось,что она в моей школе училась,я справки навела.Няней была очень довольна,а если не дай бог няня что -то надумает,то никакие бумажки не помогут и рекомендации из агенств.Я к агенствам отрицательно отношусь,у меня знакомая в "Матиоле"работала долгое время ,я такое слышала каждый день :((((И все мед.справки у них покупные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала по объявлению И довольна. С ключами все просто - имеете два замка, а няне даете один ключ. Или же, если няня вас не устроила в итоге, и вы боитесь, меняете один замок.Агенства ничего не гарантируют. По объявлению тоже рискованно, конечно. Поэтому первое время надо активно проверять няню, соседей поспрашивать, самим внезапно прийти, звонить, подслушивать под дверью, даже прослушать или на камеру снять. Ребенок беззащитен.Хорошо бы, конечно, через знакомых найти хорошую проверенную няню. Успехов вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хорошую знакомую! Ни в коем случаи не бери незнакомого или мало знакомого человека!! Пойди в свою школу и предложи кому-нибудь из своих учительниц, которых ты знаешь! Может согласится . Но это в крайнем случае! Лучше свекровь чем незнакомая приятная женщина!И паспорт забрать-это тоже не выход!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Я не коренная киевлянка и моя школа в Полтаве :)) А мама и свекровь работают. И заставлять кого-то из них бросать работу по крайней мере не этично по отношению к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.