подскажите, а то я очень переживаю

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подскажите, а то я очень переживаю девочки у меня срок 16-17 недель, все вроде в порядке, но в последнюю неделю что-то стало тянуть в районе яичников... я волнуюсь, но боль терпимая и не постоянная, а вчера-сегодня к этому присоединилось ощущение неуютности (то ли тянет, то ли ноет) внизу живота.... над промежностью примерно внутриПодскажите, что это может быть, может нужно к врачу?? я что-то стала такой перестраховщицей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сходила к врачу на всякий случай. Лучше лишний раз сходить, чем потом корить себя что не пошла. Но это может оказать просто мышечная боль : нагрузка на мышцы, котрые держат матку ведь возрасла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна с Дракошей. Лучше сходить, может и мышечная, а может быть и угроза. Лучше не рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку я позвонила в пятницу своему врачу - она мне сказала- немеленно в постель - папаверин два раза в день в попу :) и в выходные полный покой, а еще Магний-В6 три раза в день, и если не пройдет в понедельник к врачувообщем я прибежала домой - полежала, поставила свечечку вроде попустило - субботу честно пролежала, а вот в воскресень е, все не смогла - поехали, как и планировали за грибами - нагулялись по лесу.... грибов правда нет, но зато воздух и солнышко! а сегодня с утра опять тянет возле яичника :( правда всего один раз.... посмотрю сегодня целый день и пойду сдаваться врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение