Как мы отдыхали с моим пузиком

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как мы отдыхали с моим пузиком Ездили мы в пос.Штормовое в 30 мин. езды от Евпатории. Жили мы на базе отдыха. До моря 2 шага. Море теплое и чистое, утром обычно оно было спокойно и можно было поплавать а уже ближе к вечеру был небольшой шторм и мы катались на волнах. Питались в школьной местной столовой т.к. питание на базе было не очень. Кормили так что между завтраком и обедом не успеваешь проголодаться)) Если нет желания питаться в столовой есть очень много кафе с домашней кухней - вкусно и недорого. Фрукты там дороговатые но мы пару раз ездили в Евпаторию там купили все в 1,5-2 раза дешевле. До Евпатории каждые 1,5 часа ездит автобус. Одно огорчало - все удобства на улице, душ только летний и то с 12 до 14 и с 18 до 22. Но там можно договорится в гостиннице - там без проблем пропускают только по тихому. В общем нам очень понравилось. Надеюсь что через годик уже поедем в новом составе с малышом:))) Кстати нам сейчас уже 27 неделек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинки! :) Видно-хорошо отдохнули! :) Удачи пузику :)!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как здорово, а нас с Пузлей наш папа побоялся вывозить на отдых. Я сейчас жалею, что не настояла. Вы молодцы! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие вы молодцы! А мы на даче периодически подвисаем с мужем :) и собакой. Так хорошо- свежий воздух! А море-это же сказка! Супер! Молодчинка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы!!!! молодцы!!!! У меня возник вопрос про купальник - в закрытом или открытом загорали? дело в том, что я хочу купаться голышом ну и на солнышке нежеться тоже, можно?и еще как себя малыш проявлял в море? более активно шевелился или замирал? ему нравилось? я уже жду не дождусь познакомить своего с морем :))) Десна нам очень понравилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Загорали в закрытом, т.к. в открытом я как то нелепо выглядела:)) Солнышко очень припекает поэтому я все время была под зонтиком да еще и в панамке. В теньке тоже можно запросто загореть и тем более пока ходишь можно даже обгореть) Я старалась побольше купаться - нам это очень нравилось, потому что как только выходила и ложилась на песок малыш начилал сильно толкаться - выгонял наверное меня опять в воду))) Больше всего ему нравилось когда я плавала на спине или на матрасе) Езжайте не пожалеете! Меня многие предостерегали что якобы нельзя ехать (якобы смена климата, жаркое солнце и т.д.), но я все таки поехала и нисколько не жалею, тем более самочувствие просто супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вообщем-то мы точно едем, потому как это последняя возможность качественно отдохнуть, накушатся фруктов, заодно промыть почки ну конечно вдоволь накупаться!!!!! насчет купальника спасибо, нас пока не видно, так что я думаю позволю себе и открытый купальник и голышем! правда за месяц не знаю как увеличимся, ведь у нас такой возраст, что мы как раз вес набирать и активно расти будем! :))) но надеюсь! а насчет солнышка - мы поэтому и едем в сентябре в бархатный сезон - потому как там гораздо приятнее - нет такой жары!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение