"добеременное" обследование

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"добеременное" обследование Хотела бы поинтересоваться, куда в городе Киеве можно придти и обследоваться перед планированием ребенка...Насколько я понимаю, в "Медикоме"это немного дороговато...Хотелось бы и хорошо, и не катастрофически дорого...в ЖК что-то боюсь идти:( Нужно, насколько я понимаю, обследование у гинеколога, кажется, терапевта...Спасибо огромное..PS что-то я слышала о Петра Запорожца, 26...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всем нахваливаю Украинскую медицинскую группу Частная клиника, но не катастрофически дорого.. первое посещение порядка 40 грн. тебя смотрит гинеколог и решает чего с тобой нужно делать. она может сразу сделать УЗИ (оборудование все супер) еще плюс грн 30, взять мазок. все остальные анализы у них тоже можно сделать, но они конечно стоят денег (коагулограмма крови, порядка 14 грн, биохимия, например, 40 с чем-то). это из "беременных анализов", по остальным не знаю, не делала. подход там замечательный, в полном смысле слова "семейная клиника". Терапевты, и тд у них там тоже имеются. Если расценки тебе подошли, - пиши, дам телефон и посоветую конкретного врача, хотя там все хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинская медицинская группа я была в этой клинике, провести обследование там вполне можно, очень уютно, но... после обследования у меня обнаружили проблемы (дисплазия матки) и врач сказала, что они этим не занимаются, лечат только воспаления и всякие инфекции. Вот и пришлось мне потом искать новую клинику, наново сдавать анализы (каждая метла метет по-своему) и проходить там лечение. В результате двойная трата денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение