Мои роды

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои роды Привет, всем!Все рассказывают о своих родах. Я, наконец, решилась тоже об этом написать.Рожала я в первом роддоме. Мой муж планово отвел меня в понедельник, расчитывая, что к концу недели я рожу. Но не тут-то было. У меня шли слабые схватки (совершенно безболезненные) до среды-вечера, а роды не начинались. В четверг с утра врач, с которой мы договорились заранее, не выдержала - поствила стимулирующий тампон. Тут схватки сразу участились и усилились (тоже было не больно), а к 14.00 меня приготовили на роды. Я пошла рожать. Мне прокололи пузырь (опять-таки хотели ускорить роды). Вот тут я поняла, что на что шла - совершенно не знала.Во-первых, это очень больно. Что бы кто-либо вам не рассказывал - больно и все тут. Желание было одно - вскочить и убежать, только мысль, что это не поможет и останавливала.Во-вторых - все кто сейчас на сносях - я вам советую пойти на курсы дыхания во время родов. Я на них не ходила, но когда я дышала так, как кто-то когда-то говорил - легче намного! Просто долго я продержаться не могла - не было тренеровки.В-третьих - нельзя комплексовать и стесняться - от этого только хуже. Надо делать то, что хочеться в данный момент. Все-равно уберут за тобой.В общем зрелище не для слабонервных.А когда уже родила - вот тогда уже все-равно. Штопали меня, что-то там еще делали - побоку. Сил ни на что уже не хватает.Крошечка - чудесный - такой славный. Минуты, когда его положили мне на живот, не забудутся никогда. Конечно, я не все воспринимала адекватно, но вспоминая, даже сейчас, чувствую ту беззащитность, с которой он ко мне прижимался.Начиная с этого момента, все пошло хорошо. Малыш - чудо. Все вокруг чудесно и так далее... В эти дни не думаешь ни о чем, вот он рядом с тобой, все помыслы и действия связаны только с ним.И все невзгоды забываются... с каждым месяцем все сильнее уходят в нибытие... Когда муж заговаривает о втором, то в первый месяц была реакция - никогда, во второй - может быть спустя много лет, в третий - лет через семь, сейчас, я думаю, что года через три можно и девочку заиметь :)Какой хороший доктор - ВРЕМЯ - все плохое забывается, остается только хорошее. А подрастающий малыш - просто чудо, счастье. Сейчас, ради него, я думаю, выдержала бы что-угодно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья и здоровья вам обоим :-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО Вам и Вашему малышу!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ, как здорово! :) Поздравляю с рождением малыша! :) Растите здоровенькими и счастливыми! :)Я могу разместить рассказ у нас на сайте? :) Как назвали крошку? :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!! удачи вам и всей вашей семье.Люда и Аня (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение