посоветуйте

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте вчера наконец-то поставили меня в консультации на учет - с третьего раза! это просто цирк! по месту жительства отказались ставить два раза, а по месту прописки сказали - иди по месту жительства!!! я была в шоке! но правда поставили, врач вроде ничего, во всяком случае пока только анализы выписала, ничего, но проблема не в этом! Подписывала обходной лист - эндокринолог обнаружил увеличенную щитовидную железу! чего теперь делать, чем это мне грозит с малышом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничем. Ваш малыш гормонов от Вас не нахватается, а Вам прийдется попить какие-нибудь легкие травки, гормоны знающий врач не пропишет. Вообще, увеличенная щ/ж дожна осматриваться еще и на УЗИ - и по снимку делается вывод, она у вас просто большая или там какая-то бяка есть. А до УЗИ "не переймайтесь".PS - я это не просто так говорю, я работаю в программе, которая лечит щ/ж. Если ОЧЕНБ боитесь - сходите на Пушкинскую 38-40 в центр ЭНДОполимед, врач Жданова Елена Генналиевна - все расскжает и покажет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ней можно подойти просто так? а к ней можно подойти просто так? и честно говоря мне совсем не хочется ничего пить, ведь если что-то не в порядке с щитовидкой, человек начинает себя плохо чувствовать - а я же молодцом! я здоровый человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойся А ты знаешь как раньше беременность диагностировали?Вот-вот - по увеличению щ/ж :)) А вообще-то для успокоения сходи на УЗИ, там не любят панику разводить.У меня на 10 неделе щ/ж была 2-3 ст., а на 20-й и 1 ст. не было.А с ЖК у меня было еще хуже, так как я без киевской прописки,намучилась конечно, но потом пошла к заведующему с заявлением, все оказалось проще, чем я думала ;)), главное найти правильный подход. Причем подход к заву обошелся гораздо дешевле, чем хотела врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!! сходила на УЗИ, мне там поставили - вариант нормы!!!!! так что видимо эндокринологу в полликлиннике деньги нужны были - или узистам решил подсобить :)))) Вообщем все вроде пока в порядке, зря только слезы лила и сех домашних нервировала! Спасибо всем за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение