Наши роды

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наши роды Сначала благодарности! Спасибо всем-всем за поддержку во время беременности. Особый поклон Ликарь-Инфо!!!Теперь о врачах-Синишина НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!! Мне и акушерка могла бы не понадобиться! Елена Юрьевна от меня не отходила, делала массаж, подбадривала. Шов косметический, такой красивый, что ни я, ни акушерки в роддоме не верили, что это внешний шов!! Его просто не видно!!!!! Денег заплатили не много(в пределах 200 уе) по крутым меркам. Но Синишина была очень-очень довольна. 6 й роддом-замечательный!!Персонал отличный, все профи! Спасибо!!! Ну вот....... Ну вот, мы и появились на свет!:) Мы-это чудо, весом 2,950 и длинной 49 см. Зовут нас Лева:) Копия мамы!!!!!А теперь отчетик. Роды были долгие и нелегкие-16 часов в сумме.Утром приехали в роддом со схватками, попрощались с папой(девочки, как я рада, что не взяла его рожать вместе! Мне могли помочь ТОЛЬКО врачи. Даже любимого мужа видеть не хотелось. Точнее, не до него было.) В роддоме схватки начали утихать, и в 3 часа дня меня стимулировали. А потом.. У меня не размягчалась шейка матки, и мне ее размягчали и раскрывали искусственно. В 16 00 вскрыли плодный пузырь. А родила я только в 2 ночи. Но теперь все позади, и я понимаю, что это того стоило:)Мой малыш-чудо! Нам сегодня неделя! Мы наладили грудное кормление, и теперь не можем жить друг без друга!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю теперь пусть в вашей жизни будут только радостные моменты! Детки -это чудо, а все боли позабудутся очень быстро( если уже не забылись) и останутся только приятные воспоминания, как увидела впервые, как ротик искал сосок, как впервые посмотрел, потом улыбнулся и т.д и т.п. Ждем фоток!!!А с грудью-молодцы, главное, чтоб не было трещин и сквозняков пока.Удачи.Люда и Аня (08.04.02)Женихов- то прибавляется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! Ура, мальчиков прибавляется, а то девочки и девочки :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю :-) Очень передивала за тебя. Ты когда родила??? А Елена Юрьевна правда чудо. Если еще соберусь родать, то только у нее. Здоровья тебе и твоему малышу и побольше улыбок.Лена из Киева и Аня (24/10/2000) и Ванюша (08/07/2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОТ ВСЕЙ ДУШИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! ТЕБЕ КРУПНО ПОВЕЗЛО С ВРАЧАМИ. НАДЕЮСЬ, ЧТО И МНЕ ПОВЕЗЕТ ТАК ЖЕ :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Кстати, роды у вас не такие уж и долгие! У меня первые роды длились 27 часов (правда, когда через 19 часов от начала родов я прибыла в роддом, мне не поверили, что я так долго рожаю и написали, что схватки у меня длятся 3 часа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Всего самого-самого хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! Растите здоровенькие на радость всем!Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы очень рады поздравить с рождением Левушки! Желаем малышику и родителям крепкого здоровья, счастья и любви! С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья вам и вашему сынульке! Растите большие и радуйте маму и папуTasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!! Здоровья и терпения мамочке с маськой :))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО! Спасибо всем-всем за поздравления! Будем стараться!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Лен, я родила 8.07 в 2 ночи! Тебя тоже можно поздравить? Напиши, как у тебя все прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем ! Счастья и здоровья маме и ребенку !А Синишина протсо прелесть и мастер художественной штопки !У нас она тоже принимала роды.Правда роды принимала Чепрасова (которая скоро станет мамой) ,а штопала Елена Юрьевна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! После Ваших слов хочется все пережить еще раз:0) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все быстро прошло Это Елена мне про тебя рассказывала, видимо. Ты на ее смене рожала? и тебя Катя зовут? Я ее ночью тоже вызывала часа в 3, со схватками, но они сами прекратились. А утром она посмотрела и энзарост поставила, часа через 3 родила. Очень быстро, но очень больно. Рассказ о родах будет попозже. Родила мальчугана Ваню, 3400, 52см. Поставили нам незрелость, 38 недель и в пятницу отправили домой. А ты на каком этаже лежала???Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Я на 4, в 407 палате. Домой отправили в четверг. А Елена тебе про меня небось рассказывала, какая я трудная:)))? И нам незрелость поставили. Ты на каком этаже была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на 4м В 412. Елена говорила, что с тобой в воскресенье днем рожать начала, потом смена, а потом я ее доканала. Мы ведь только в два часа дня родились. Вообщем она уже отдыхать хотела, а я рожать :-) А малой как сосет? Хорошо? А то ме моего будить приходится на кормежки. Сам он слишком редко просыпается.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cмотрела статистику по МагнолияТВ Вчера родилось 27 мальчиков и 49 девочек! И позавчера девчонок было намного больше пацанов! Так что... Правда, 2 года назад пацанов было больше. Так что для наших барышень женихи найдутся! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У!Везучие У меня Лёвка просыпается каждый час, и лопать просит!!!Еще тот обжорка!!!!! :) Слушай, и как это мы не встретились. Как тебе "церимония торжественной выписки"?Кстати, как у вас дела с коликами обстоят. У нас-мрак:((((А Е.Ю, веселое времечко имела. Представь, сначала в 12 дня я приехала, она меня положила в патологию и уехала. Но в 14 30 я все таки сподобилась рожать, и в 3 она уже у меня была. В 2 ночи я родила, а еще зашивания, и т.д.Смена утром закончилась, она забежала ко мне, потом в ЦЗЖ, до 13 00. Потом ты:)) А весь вечер и пол ночи она готовила, т.к. у мужа день рождения был. Утром след. дня в ЦЗЖ. Вечером праздновать!!!Ужас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, устроили мы ей выходной :-) церемония смешная, главное, что я просто не ожидала и прибалдела немного. Вид на касете явно прибалдевший. А колики нас пока не мучат. Вот только каки жидковаты, и какаем каждый раз после кормления. Животиком немного мучаемся с 21 до 23. Тогда на мамином пузе и отдыхаем, благо старшая уже спит.Лена из Киева и Аня (24/10/2000) и Ванюша (08/07/2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаем вам не иметь колик! А мы вот опять веселимся...Слушай, я от этой церемонии чуть не выпала в осадок. Тоже не ждала. На кассете тоже обескураженая морда:)Вчера забрали у них фотки, такие классные:)Кстати, сколько ты, пардон за нескромность заплатила Елене?Я 130$. Знаю, что она была довольна. Когда будет отчет по родам?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение