хм :(, поругалась с врачом

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм :(, поругалась с врачом Поругалась со своей врачихой в ж/к. Надоели все по горло. Сейчас срок 30 недель, хочу сняться с учёта. У меня обменная карта уже есть, чувствую себя хорошо. Хочу уехать на месяц на дачу, но боюсь, не будут ли у меня проблемы потом, возьмут ли в роддом? Помогите советом, пли-из!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а анализы? Анализы для роддома все сданы? Или будешь их все досдавать платно? Кроме того последние недели беременности летом могут быть чреваты боком (ну, там ацетон в моче и т. п.).Можно подойти к заведующей ЖК и попросить перевестись с вашего участка на другой. На крайняк, если ваша врачилка не уйдет в отпуск, можно подойти прямо к другой врачилке и попроситься к ней на осмотр, чисто по-человечески.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно сниматься с учета. Езжай на дачу, не снимаясь, а после дачи подойдешь к заведующей попросишь направить тебя к другому врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не снимайся Самое страшное, что они с тобой сделают, это в карточке (не в обменке) напишут, что ты не явилась в назначенное время на консультацию и прочитают лекцию о том, как они за тебя переживают, и какая ты бяка.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит ! Последние анализы нужны !А делают их на 34-36-38Если их нет - можешь в обсервацию загреметь.Как метод - поговори с зав.ЖК и скажи что хочешь сменить врача. Возьми мужа и пусть он всех там строит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение