назначили но-шпу в уколах

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

назначили но-шпу в уколах Ходила к врачу с тянущими болями в животе она прописала но-шпу таблетки и свечи с папаверином и но-шпу, но в уколах. Кому-нибудь в уколах назначали? Прочитала я инструкции, а там написано что но-шпу при беременности по назначению врача и что но-шпа это дротаверин гидрохлорида. Я думала, что но-шпа какая-то трава. Что такое но-шпа, просто какая-то химия, да? Срок щас 11-12 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, зато папаверин - это травка папаверин в опийном маке содержится, устраивает тебя такая травка? Почему ты думаешь, что травки безвреднее химии? А если по сути - то но-шпа и папаверин имеют очень сходное действие, очень странно, что тебе и то и другое назначили, да еще и одновременно в таблетках уколах и свечах. Ты ничего не перепутала, может тебе врач предложила это на выбор? Если тебя больше устраивает травка, то папаверин тоже есть в уколах, эффект будет тот же самый. Противопоказаний беременным нету ни для но-шпы, ни для папаверина, их часто беременным назначают, и с реальной угрозой и для перестраховки.А часто вообще никаких лекарств не требуется. просто лечь и полежать, подольше отдохнуть как следует, и тянущие боли без лекарств проходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я переспрошу может моя беременная головушка что-то напутала. Спасибо, бум спрашивать еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение