худеть к родам?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

худеть к родам? Слышала, что перед родами худеют. Это правда? А за сколько до родов нормальные граждане худеть начинают? А то я как-то резко стала ощущать тяжесть при ходьбе (ваще ползаю, как черепаха, даже по квартире). Вот только пробок никаких еще не отходило и ложных схваток не наблюдается (а может и наблюдается, только я не знаю, как они выглядят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худеть перед родами Снижение веса перед родами считается одним из предветсников родов. Если честно, то я не замечала снижение у себя веса перед родами. Да и пробка отходила оба раза в процессе родов. Зато во второй раз с 6го месяца беременности я ощущала схватки Брэкстона-Хикса, что понятно, не являлось у меня предвестником. Зато опущение живота перед 2ми родами не подвело. Опущение у меня проходило в 2 этапа. Сначала, за 2 недели до родов у меня несколько животи стал пониже (это я ощутила по комбинезону, в который за день резко перестала влазить). За 1,5 дня до родов мой Животик опустился окончательно. Итого: сначала, если положить ладонь под грудь, то она очутится на Животике. Если живот опустился, то ладонь, помещенная под грудь оказывается МЕЖДУ грудью и Животиком. :) Удачно и быстро родить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там не шибко похудеешь - просто килограммчик куда-то денется. По сравнению с похудением после родов :)...У меня было такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела на 2 кг за две недели до родов... :) и животик опустился в этоже время, и за 10 дней до родов пробка отошла! удачи вам!!!Иннуша и Женечка 01.11.2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про меня Я не худела, просто перестала прибавлять в весе.А живот у меня так и не опустился, ребенок уже в процессе родов опускался.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение