Ужас! Беда! Что делать?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужас! Беда! Что делать? Сегодня утром обнаружила выделения из груди. При сильном надавливании водичка белого цвета, может чуть-чуть похожа на воду с выжатым лимоном по цвету. Раньше такого никогда не было. Перепугалась до смерти. Сегодня или завтра должны быть месячные, которые вызывала Утрожестаном (3 таб. 3 раза в день - 10 дней). Грудь болит в рамках разумного, иногда перед месячными бывает еще и больше. Последний раз Рымаренко смотрел мне грудь примерно месяц назад. Ничего не было. Что делать? Помогите до смерти перепуганной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прежде всего - успокоиться! Клубничка! Выделения перед месячными могут быть. Была похожая ситуация, когда-то.... давненько, я перепугалась, побежала к платному доктору. Мне сделали УЗИ, спросили, какой день цикла. Такое бывает. Но ты сделай УЗИ, пусть посмотрят грудь более подробно.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного просто у тебя повысился уровень гормона пролактина, может из-за утрожестана, а может потому что у тебя гормональный баланс не идеальный. Ничего страшного для груди такие выделения не означают, просто указывают на повышение пролактина. У многих всю вторую половину беременности такие выделения. А выдавливать их специально лучше не надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверить пролактин... У меня такие выделения постоянно, хотя пролактин и понижаю, я уже привыкла:) Ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не молозиво? похоже очень. Оно так при беременности выглядит. Ведь прогестерона ты много съела - чего-то там могло отрегулироваться. Давить, действительно не надо. Сходи к врачу, проконсультируйся. Если сильно беспокоишься, можно во что-то платное обратиться, типа "Бориса", чтоб пораньше, а не после выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докладываю. Месячные начались, и все прекратилось. Решила пока к врачу не идти. А вызывали мне месячные Утрожестаном, чтоб я начала пить какие-то прготивозачаточные таблетки "три-мерси" (если ничего не перепутала в названии). При пиеме препаратов такого типа, может повториться опять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение