это растяжки?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это растяжки? что означают фиолетовые прожилки на бедрах? Это растяжки? И чаво с ними делать теперь :(?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они самые Да. Это растяжки. У меня появились такие в конце беременности. Мазала кремом от растяжек.Не помогло.Но сейчас, спустя 2 года после родов они посветлели и их почти не видно. А были фиолетовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они, родимые :( у меня на самой последней неделе бока "треснули ":) с двух сторон. Мазала кремом Vischi от растяжек, особого улучшения замечено не было, поэтому крем заброшен, жду, что со временем посветлеют.Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растяжки! Их надо не лечить, а предупреждать. Не знаю, повезло ли мне или нет, но я всю беременность начиная с 15 недели испрльзовала крем и контрастный душ. Потом еще добавила и массаж (кстати, очень помог при отеках!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни-че-го :-) а чего ты с ними теперь сделаешь......Если на животе еще не поползло попробуй купить Чиковский крем от растяжек. Я сама лично не пользовалась вот и растянулась по полной программе, тогда просто их еще не было, а вот многие мои знакомые пользовались и очень остались довольны. Если ты, конечно, начнешь полнеть со страшной силой, то тут я думаю уже и никакой крем не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение