ох, как плохо спится :(

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох, как плохо спится :( Который день уже просыпаюсь в 5 утра и очень долго не могу заснуть. Единственная польза от этого- у меня инет бесплатный с 02-00 до 10-00. Вот и пользуюсь случаем.Но вообще уже никакие средства спать спокойно не помогают. Растущий животик уже не умещается на нашей тесной кровати:((Рожать скоро, совсем скоро- в начале августа! Пожалейте меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не грусти, тебе уж совсем скоро! Правда, сейчас так жарко, что не позавидуешь тебе :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И такое было :) не грусти, а привыкай, это ты готовишься к ночкам с масиком. У меня первый месяц вообще был сладкий:)-2 часа на сисе, 40 мин спим и так всю ночь. Зато в 2 месяца Аня стала спать по 6 часов без перерывов. Удачи и легких родов!Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было-было Было то же самое. Вставала, ложилась в теплую ванную и пила чаек с мелиссой или мятой. Иногда помогало. Очень хорошо тебя понимаю. Ну ничего, совсем немножко осталось. Легких родов тебе и малышикуTasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалею, советую и завидую! Сначала жалею - потерпи еще немножко, потом советую - мы спим на полу, и никто никому не мешает :)))) правда пузика у меня еще нет совсем, но я тоже от жары страдаю - уже который день втаю в пять в туалет и потом не могу заснуть, потому как у нас восточная сторона и солнце уже вовсю, второй совет - я пытаюсь заснуть по Дик-Риду - ложусь - закрываю глаза, полностью расслабляюсь и стараюсь дышать низом живота, буквально через 10 мин уже плаваю в дреме и засыпаюА теперь самое главное - как я тебе завидую - у тебя уже совсем скоро будет малышок!! а мне зимы ждать!!! вот! самое главное не грусти, не падай духом и пытайся что-то делать - или ванну или дыхание, а может в другом каком-то месте что-то еще найдешь, что тебе поможет - пиши, делись опятом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение