Свежая информация про "Жовтень"

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свежая информация про "Жовтень" Печатается с разрешения автора Оксаны[email protected]"ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!Кого интересует информация по санаторию "Жовтень"!Предоставляю свежайшую информацию, только сегодня узнала что там и как.Значит так :-)Санаторий "Жовтень", Конча-Заспа, 27-й км Столичного шоссе.Регистратура: 259-2092.Отделение для беременных (4-5 этажи): 259-2032.Зав. отделением: Наталия Ивановна.Другие тел.: 259-2064, факс 259-2037.Санаторий пользуется бешенной популярностью, так что места лучше бронировать заранее. Хотя мне сказали, что если будете оплачивать наличными, то можно приехать чуть ли не в тот же день и Вас обязательно поселят, это не проблема.Не знаю на сколько это правда, но......за что купила, как говорится....Договариваться об оплате нужно непосредственно с зав. отд. для беременных, т.е. с Натальей Ивановной.Стоимость путевки на 24 дня с питанием, лечением и проживанием в 2-х местном номере на 3 июля 2002 г. составляла 1630 грн. Все удобства в номерах.Можно, конечно, попытаться поехать нашару, но для этого нужно взять в своей ЖК направление на комиссию в 5-й роддом, а там.......как карта ляжет :-) С турфирмами лучше не связываться, сегодня обзвонила штук 10 и везде мне сказали, что на отдых в "Жовтне" можно даже не надеяться, что все забито до конца августа. Хотя в некоторых брались помочь, но цену загибали, какправило, гривен на 300, а то и на 1200 (в "Саме", например), больше.....Хотя в санатории мне сказали, что можно без проблем приезжать, платить и селиться.Добраться до него можно: авт. 43, 65 от ст. м "Выдубичи".Ну вот, пожалуй, это все, что мне удалось узнать.Может кто-нибудь из девченок собирается туда ехать начиная с конца июля и втечение всего августа.....пишите, может скооперируемся, вместе все-такивеселее :-)Всем пока и спасибо за внимание.Надеюсь моя информация будет для вас полезна.Пока!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А цена меня просто шокировала :), если честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение